Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Кафе-кондитерская Малинники (ИП Тутатчикова Татьяна Александровна)
Абакан
Саянский переулок 2

Мы предлагаем интересную работу в дружном коллективе, где каждый сотрудник может внести свой вклад в успех компании. Для обеспечение бесперебойного функционирования офиса, создание комфортной рабочей атмосферы и повышение эффективности работы компании, у нас открыта вакансия офис-менеджера ​​​​​​.

Наши условия:

1. Стабильная заработная плата 2 раза в месяц 45000−50000 рублей;
  2. График работы по производственному календарю 5/2 (сб, вс — выходные) с 08:00 до 17:00;
  3. Комфортные условия труда:
  4. Скидки на продукцию и услуги компании и её партнеров;
  5. Поддержка и уважение со стороны руководства и коллег;

6. Совместный отдых с коллегами и семьей;

7. Питание по льготной стоимости;

8. Коллектив профессионалов.

В ваши обязанности будет входить:

• Административная поддержка: управление почтой, приём телефонных звонков, выполнение других обязанностей.
  • Организация рабочего пространства: размещение сотрудников, мебели, техники и других ресурсов.
  • Управление закупками: приобретение канцелярских товаров, расходных материалов и других необходимых ресурсов.
  • Планирование мероприятий: организация совещаний, семинаров и других событий.
  • Обеспечение безопасности: контроль доступа, охрана офиса.
  • Поддержание порядка и чистоты в офисе, контроль за работой уборщицы.
  • Ведение документооборота, архивация документов.
  • Выполнение поручений руководства.

Наши ожидания:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office);
  • Высокая обучаемость;
  • Организаторские способности;
  • Клиентоориентированность;
  • Знание правил деловой переписки, принципы организации снабжения офиса, правила организации встреч в офисе.

Ваши действия:

1. Отправить отклик;
  2. Дождаться звонка с приглашением на собеседование от нашего менеджера отдела персонала.

Подайте заявку на вакансию прямо сейчас!Не упустите шанс стать частью нашей команды!