Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Novabev Group
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 155

BELUGA GROUP объединяет тех, кому важно расти и развиваться в профессии, кто не боится ответственности, нового опыта и болеет за успех общего дела. Мы настоящий коллектив профессионалов, мотивированных на достижение лучших результатов, на первенство в индустрии. Мы гордимся людьми, которые своим упорством, преданностью и нестандартным подходом к решению задач создают успех BELUGA GROUP. Корпоративная культура нашей компании — это культура лидерства и внутреннего предпринимательства.

Приглашаем на работу Помощника руководителя.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Введение документооборота (СЭД)
  • Оформление и организация командировок (АВИА, ЖД, Отели и т.д.)
  • Контроль и согласование служебных поездок/командировок сотрудников
  • Подготовка отчетных документов, работа с первичной документацией
  • Участие в планирование бюджетов на командировки, корпоративные мероприятия, снабжение офиса и регулярный контроль использования
  • Заключение договоров с другими организациями и оплата счетов
  • Еженедельное планирование и координации рабочего графика Генерального директора, подготовка и организация совещаний
  • Сбор и подготовка аналитической, справочной информации и других материалов по запросу руководителя
  • Контроль за выполнением, соблюдением сроков и выполнения поручений Генерального директора
  • Помощь в организации корпоративных и выездных мероприятий для сотрудников
НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К ОПЫТУ:
  • Опыт в административной сфере, услугах, опыт взаимодействия с руководителем;
  • Знание основ документооборота, умение работать в Excel;
  • Желательно знание электронного документооборота;
  • Развитые коммуникативные навыки, доброжелательность, тактичность.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • Работа в федеральной компании с масштабной географией от Дальнего Востока до Краснодарского края
  • Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ
  • Комфортный офис в районе ост. Заря
  • Работа в команде профессионалов, наставничество и поддержка, обучение и ввод в должность
  • Компенсация мобильной связи для тех, кому нужно всегда быть на связи
  • Рост и развитие в компании: обучающие мероприятия и широкий доступ к материалам