Водитель-механик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Филиал компании с ограниченной ответственностью Чайна Элевенс Кемикал Констракшн Компани Лимитед (КНР) в г. Находка
Владивосток

Работа: Приморский край, г. Находка, пос. Врангель.

Прекрасная возможность познакомиться с красотами побережья Японского моря. Тёплое море и песчаные пляжи. Баланс работы и отдыха.

Мы, Филиал компании с ограниченной ответственностью Чайна Элевенс Кемикал Констракшн Компани Лимитед (КНР) в г. Находка, ведём строительство Находкинского завода минеральных удобрений.

В нашей международной многонациональной компании принято взаимное уважение и желание понимать особенности менталитета коллег.

Обязанности водителя-механика:

• Управлять строительным автотранспортом (самосвал и автобетоносмеситель), по необходимости легковым автомобилем.
  • Проверять техническое состояние автомобиля перед выездом на линию, подписывать путевой лист у механика о технически исправном состоянии автомобиля.
  • Производить текущий ремонт автомобиля, проводить ежедневное обслуживание, готовить автомобиль к техническому осмотру.

Необходимо:

• Наличие водительского удостоверения В, С.
  • Опыт работы на строительной технике (самосвал, автобетоносмеситель).​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

• Работу в крупной международной компании на срок действия контракта на строительство.

• Официальное оформление. Полный социальный пакет
  • Доставка сотрудников служебным транспортом
  • Своевременная оплата труда
  • Бесплатное питание для сотрудников в рабочие дни;
  • Интересные проекты, возможность карьерного роста.
  • Компенсация релокации (билет, багаж).
  • Предоставление жилья (общежитие либо квартира в пос. Врангель\г.Находка).