Product manager

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: LC Group
Новосибирск

Мы сохранили в себе важный плюс от стартапа: гибкость, скорость принятия решений и энтузиазм в достижении поставленных целей!

Наша команда насчитывает более 250 единомышленников.

Приглашаем присоединиться к нашей команде продуктовых менеджеров с хорошими аналитическими способностями. У нас очень много данных, они удобны для работы и в них нужно искать инсайты, чтобы строить качественный продукт.

• Проверка гипотез на ретро-данных;

• Разработка внутренних сервисов — от осознания и оценки проблемы, до разработки логики работы, сопровождения разработки и пост-релизной аналитики;

• Выдвижение гипотез, проверка и ведение до финальных выводов;

• Постоянный анализ пользовательского поведения с целью поиска «точек роста» и «узких мест» в продукте;

• Создание интерфейсов под ваши решения. Рисовать не нужно, для этого есть достаточно большой отдел дизайна.

Примеры задач:

Направление работы с клиентским поведением:
— Анализ распределения платежей по дням и поиск оптимальной стратегии уведомлений;
— Расчет финансового результата от добавления/отказа от одного из полей в анкете клиента.

Направление развития основного продукта:
— Создание и внедрение алгоритма распределения портфеля задолженности в зависимости от характеристик клиента.

Развитие дополнительной монетизации продукта:
— Разработка стратегии ценообразования с возможностью автоматической перестройки в зависимости от оперативной цели компании.

Укажите, какое направление вам интересно развивать.

Для успеха тебе потребуются:

• Опыт работы с количественными данными и понимание базовых принципов анализа данных;

• Базовые знания теории вероятности и мат статистики — учебник Черновой наизусть знать необязательно, но понятия по типу «статистическая мощность», «доверительный интервал» и показатели R2, корреляция и т.д., должны быть знакомы;

• Понимание базовых терминов работы с продуктом — unit-экономика, CJM, воронки и т.д.;

• Структурное мышление;

• Умение и желание быстро усваивать большие объёмы новой информации;

• Умение строить коммуникации и рабочие процессы;

• Знание английского языка на уровне B1-B2 будет вашим преимуществом.

Что ты получишь от работы с нами:

• Атмосферу стабильности и безопасности, так как мы работаем в полном соответствии с ТК РФ;

• Сильную команду, которая любит то, что делает — будет что обсудить и перенять опыт коллег;

• Возможность проявлять инициативу и стать реальным двигателем изменений в компании. Мы всегда готовы обсуждать и реализовывать лучшие идеи;

• Регулярные ревью, ретроспективы на проектах, индивидуальный подход к твоему развитию;

• Прозрачная система грейдов и рыночный уровень заработных плат;

• Комфортный офис в центре г. Новосибирска. Возможность гибридного формата работы или удаленки.