Руководитель проектов ECM

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЕВРАЗ

ЕВРАЗ — глобальная горно-металлургическая компания.
Лидер рынка стального проката.

ЕвразТехника ИС (аккредитованная ИТ компания) разрабатывает ИТ-системы для всех предприятий холдинга в России.

Мы находимся в процессе цифровой трансформации.

Работаем стабильно и активно расширяем команду разработки под инновационные и технологичные проекты

Ключевые задачи:

• Проведение предпроектных исследований;

• Подготовка предложений на реализацию проектов;

• Предложение вариантов реализации новых ИТ-инициатив;

• Подготовка решений по архитектуре ИС;

• Подготовка экспертных заключений и концептуальных проектных решений;

• Проведение конкурсов на выбор подрядчиков для выполнения работ по ИТ-проектам и выбор платформ создания ИС;

• Взаимодействие с Владельцами И. С. по вопросам ИТ обеспечения бизнес-процессов;

• Руководство функциональными подчиненными (проектная группа, рабочая группа);

• Ведение взаимодействия с консалтинговыми компаниями;

• Подготовка проектной документации;

• Подготовка сценариев тестирования;

• Наполнение и контроль беклогов задач по проектам;

• Написание функциональных требований, подготовка и внедрение релизов (включая тестирование);

• Осуществление взаимодействие с блоком PR;

• Участие в формировании долгосрочных планов развития направления, дорожных карт

Наши ожидания:

• Проектный опыт по внедрению портальных решений (корпоративного портала) на MS SharePoint или других платформах;

• Проектный опыт по системам агрегации данных по сотрудникам, системам авторизации;

• Опыт проектов внедрения мобильных решений;

• Понимание и умение работать с базовым функционалом SharePoint на уровне пользователя;

• Опыт ведения проектов по Agile;

• Понимание принципов DevOps приветствуется;

• Понимание UI\UX подходов

Будет Плюсом:

• Опыт Web-разработки на MS Visual Studio, SharePoint, C#, ASP.Net, .Net, React, JavaScript, JQuery;

• Понимание: HTML, CSS, XML;

• Понимание работы баз данных — MS SQL Server, Transact-SQL

• Работу в крупнейшей холдинговой структуре;

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, «белую» заработную плату;

• Перспективы профессионального и карьерного роста;

• Гибридный график работы, 5/2 понедельник-пятница;

• Возможность работать в гибридном формате на технике компании;

• Команду, состоящую из профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться.

• Расширенный социальный пакет;

• ДМС со стоматологией.

Мы благодарны за внимание к вакансиям нашей компании.