Ведущий специалист отдела капитального строительства

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СибИнТел
Красноярск
Заводской проезд 2Г

Наша компания занимается установкой собственных опор связи с последующей сдачей их в аренду или продажей в собственность различным операторам связи. В связи с открытием нового направления по строительству капитальных зданий и сооружений мы в поиске нового сотрудника на должность руководителя отдела капитального строительства жилых и нежилых зданий.

Обязанности сотрудника:

• Ведение объектов с нуля до стадии реализации;

• Составление графиков производства работ;

• Организация процесса получения ЗОС и РВЭ;

• Заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями;

• высшее образование/неполное высшее образование;
  • опыт работы с документацией и взаимодействия с государственными структурами;
  • навыки эффективного ведения переговоров, умение обосновывать своё решение, точность и внимательность к деталям;
  • опыт работы с пакетом MS Office, эл. почтой и internet;
    Вашим преимуществом будет:
  • опыт работы в должности начальника ПТО или ОКСа.

• достойная и стабильная заработная плата состоит из совокупного дохода от 90 000 рублей (оклад + бонусы);
  • график работы 5/2 c 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;
  • оформление по ТК РФ, полный соц. пакет, компенсация расходов на проезд, (если с личным авто (при наличии), то компенсация ГСМ и амортизации);
  • обучение и поддержка в процессе работы, лояльное руководство и минимум бюрократии в компании;
  • корпоративные праздники, мероприятия, новогодние подарки детям;
  • возможность профессионального и карьерного роста.

Мы являемся ведущей компанией в области проектирования и строительства в нашем регионе. Будем рады Вас видеть в качестве коллеги!

В нашу команду требуется специалист, желающий расширить свой кругозор и стать незаменимым помощником в реализации общих целей и задач.