Менеджер по продажам (Тольятти)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Пластэк
от 80000 до 200000 RUR
Тольятти
улица Бекетова 13Ж

Компания «Пластек» активно расширяет свою команду и ищет амбициозных и целеустремленных менеджеров по продаже! Мы успешно работаем в двух городах и сейчас расширяем свою деятельность на г. Тольятти. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам лучшие товары и услуги. Наш ассортимент включает:

— канцтовары и офисную мебель

— электротовары и электрооборудование

— сантехнику и стройматериалы

— промышленные товары и оборудование малых габаритов

Мы работаем со многими поставщиками и являемся официальными дилерами двух ведущих федеральных компаний, что позволяет нам предлагать нашим клиентам конкурентные цены и широкий ассортимент продукции.

### Что делает нас уникальными?

— **Широкий ассортимент**: от скрепок до спутника, что повышает ценность компании для клиентов и делает ее более привлекательной.

— **Быстрый документооборот**: минимизация времени на бюрократию.

— **Конкурентные цены**: благодаря партнёрству и скидкам.

— **Персональный подход**: индивидуальные решения для каждого клиента.

### Условия работы:

— **Зарплата** два раза в месяц без задержек:

— 1−3й месяц: оклад 80 000 руб. (на руки) + компенсации расходов на бензин и мобильную связь.

— С 4-го месяца: оклад 80 000 руб. (на руки) + % от выручки + компенсации.

— **Официальное трудоустройство** по ТК РФ.

— **Возможность профессионального развития**.

— **Свобода действий и отсутствие излишнего административного бремени для торгового представителя, позволяющие ему работать более эффективно и самостоятельно в рамках компании**.

— По опыту работы в других городах, наши новые сотрудники уже на 4-й месяц работы зарабатывают от 100 000 руб.

— График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

— Предоставление базы потенциальных клиентов

— Отсутствие «скучного» функционала: не надо работать с мерчандайзингом, сбором наличных средств и заявок, не надо проводить презентации продукции.

### Требования к кандидату:

— **Желание и умение работать в сфере оптовых продаж**.

— Опыт работы в сфере продаж от 1 года

— Коммуникабельность и умение находить общий язык с клиентами.

— Само организованность, исполнительность и ответственность.

— Готовность к активным продажам и достижению высоких результатов.

### Основные задачи:

— Искать и привлекать новых клиентов среди торговых сетей, розничных магазинов, гос. организаций, предприятий, банков, органов государственной власти, гостиниц, ресторанов, строительных и транспортных организаций, организаций розничной торговли, учреждений образования и здравоохранения.

— Вести переговоры, подготавливать коммерческие предложения, обсуждать договорные и ценовые условия.

— Расширять ассортимент у клиентской базы и представлять интересы компании на вверенной территории.

— Заключать договора и помогать в оформлении заказа новым клиентам.

— Контролировать отгрузки и обеспечивать клиентов каталогами.

— Контролировать дебиторскую задолженность.

— Выполнять планы продаж и увеличивать объемы продаж.

— Составлять еженедельный рабочий план и отчет о проделанной работе.

Если вы амбициозны, энергичны и хотите работать в быстроразвивающейся компании, мы с нетерпением ждем вашей кандидатуры! Пришлите своё резюме, и мы свяжемся с вами для назначения встречи.

С уважением,

Команда «Пластек»