Системный администратор

Работодатель: Первый Бит
Новосибирск
Октябрьская улица 42

Привет!

Команда офиса Новосибирск Маяковский ищет системного администратора. Мы активно растём и развиваем наших клиентов, поэтому сейчас у нас появляется всё больше и больше интересных задач, которые ждут своего исполнителя.

ПЕРВЫЙ БИТ — это аккредитованная IT-компания про возможности: возможности для развития, возможности для роста, возможности для самореализации.

Основные задачи:

• Диагностика неисправностей на ПК пользователей, подбор\замена комплектующих;
  • Сборка и настройка серверного оборудования, ПК, NAS;
  • Участие в проведении обследований и анализа ИТ-инфраструктуры клиентов;
  • Обслуживание периферийного офисного оборудования (МФУ, принтеры, сканнеры, IP-телефоны);
  • Установка, настройка, обновление офисного и специализированного ПО;
  • Организация рабочих мест пользователей, монтаж кабельных линий, обслуживание локальной сети.

МЫ ТОЧНО СМОЖЕМ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК, ЕСЛИ ТЫ:

• Готов к интенсивному обучению и инвестиции своего времени в саморазвитие;
  • Любишь нестандартные задачки, где нужно докопаться до сути и живёшь по принципу «чем сложнее, тем интереснее».

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы системным администратором от 2-х лет;
  • Готовность к работе с внешними заказчиками на проектах;
  • Опыт взаимодействия с крупными клиентами на аутсорсе будет преимуществом;
  • Знание пользовательских и серверных операционных систем семейства Windows;
  • Знание офисных приложений линейки MS Оffice;
  • Знание систем виртуализации, построение серверов, подбор характеристик железа на 50+ пользователей;
  • Знания SQL;
  • Знание принципов построения сетей‚ протокола TCP/IP‚ маршрутизации‚ сетевого оборудования;
  • Умение строить локальные сети;
  • Знание DNS, DHCP, VLAN, IPSec, VPN.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Безграничные возможности для развития и роста: рост до наставника, руководителя группы. На своём личном примере мы расскажем, как мы выросли в компании;
  • Сложные, разноплановые задачи, участие в проектах;
  • Сдача сертификатов за счёт компании;
  • Льготный ДМС, компенсация проезда и связи, удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 и офис в центре города (Метро «Площадь Ленина»), официальное трудоустройство.

ЕСЛИ ТЫ, ОЗНАКОМИВШИСЬ С ВАКАНСИЕЙ, ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ БЛИЗКИ ТЕБЕ ПО ДУХУ, ВСЕГДА СТРЕМИШЬСЯ К БОЛЬШЕМУ И ХОЧЕШЬ РАЗВИВАТЬСЯ В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ТРЕНДОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РОССИИ — ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛИКАЙСЯ!