Ведущий инженер отдела сопровождения и отчетности

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Т Плюс
Екатеринбург

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

АО «Екатеринбургская теплосетевая компания», объявляет конкурс на вакансию ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА отдела сопровождения и отчетности.

Вам предстоит:

• Сбор и анализ заявок производственных подразделений, обосновывающей документации для включения мероприятий в программу технического перевооружения и реконструкции тепловых сетей
  • Запрос исходных данных для подготовки заданий на проектирование по модернизации и реконструкции тепловых сетей
  • Подготовка и утверждение заданий на проектирование по модернизации и реконструкции тепловых сетей и оборудования тепловых сетей
  • Взаимодействие с другими структурными подразделениями по вопросам разработки и согласования заданий на проектирование

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование (техническое)

• Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее одного года, предпочтительно в сфере энергетики

• Знание основ законодательства в области теплоснабжения, понимание технологии процесса

• Уверенный пользователь ПК (Word, Excel)

• Место работы: г. Екатеринбург ул. Красноармейская, 4б, оф. 704

• График работы 5/2

• Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ

• Конкурентные условия оплаты труда

• Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, включая стоматологию, материальная помощь к отпуску, материальная помощь в критических ситуациях, компенсация расходов на приобретение путевок детям, подарки и т.п.)

• Корпоративные праздники, конкурсы, спартакиады