Руководитель группы поддержки клиентов 1С (ИТС)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Новосибирск
Октябрьская улица 42

Привет, меня зовут Александр, я — руководитель департамента продаж 1С офиса Новосибирск Маяковский.

Сейчас себе в команду я ищу руководителя группы поддержки клиентов 1С (ИТС), который усилит нашу команду и возьмет на себя ответственность за развитие этого подразделения. Если тебе интересно поддерживать лояльность текущих клиентов и развивать их, то эта вакансия точно для тебя — откликайся!

ПОЧЕМУ ТЕБЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО БЫТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ В НАШЕЙ КОМПАНИИ?

1. Ты будешь работать с крутым и востребованным на рынке продуктом — сервисы 1С, которые помогают нашим клиентам вести учёт, упростить их рабочие процессы, сократить количество ошибок и дают доступ к важной информации для решения различных задач. Например, ЭДО, Отчетность, Сверка, Кабинет сотрудника и т.д.
  2. У тебя будет возможность работать с клиентами разного масштаба и решать их бизнес-задачи.
  3. Мы — большая команда профессионалов, только в нашем офисе 90+ сотрудников, каждый из них готов делиться своими знаниями и помогать в прокачке твоих компетенций.

КАКИМИ ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ ЗАНИМАЕТСЯ РУКОВОДИТЕЛЬ:

• Руководитель — это играющий тренер, который на старте работы работает с клиентами;
  • Поддержка и развитие текущей клиентской базы на регулярных договорах сопровождения (ИТС);
  • Увеличение клиентской базы за счёт продаж сервисов и новых договоров;
  • Улучшение и развитие текущих бизнес-процессов поддержки клиентов;
  • Работа с командой от найма до развития;
  • Выстраивание взаимодействия со смежными отделами (отдел продаж, отдел сопровождения) и т.д.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

1. Ответственность за себя и команду;
  2. Проактивность и высокий уровень энергии;
  3. Твои амбиции. Перед нами стоить задача стать компанией № 1 в г. Новосибирск по всем направлениям деятельности;
  4. Интерес к новым технологиям и сфере IT;
  5. Готовность много учиться и передавать знания команде;
  6. Опыт работы в продажах\клиентском сервисе от 2-х лет. Опыт в качестве наставника и руководителя будет большим преимуществом.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ НАШЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮ:

• Работу в аккредитованной IT-компании со всеми причитающимися льготами;
  • Безграничные возможности для развития и роста внутри компании. Расскажем на своем примере при личной встрече;
  • Разноплановые задачи и возможность реализовать свои амбиции;
  • Белая заработная плата, официальное трудоустройство и прозрачная схема мотивации (оклад + % с личных продаж + % с продаж группы);
  • Корпоративная база знаний для прокачки soft и hard скиллов, а также управленческих компетенций;
  • Корпоративные скидки (английский язык, Литрес, Skillbox, фитнес и многое другое), а также ДМС по корпоративным тарифам;
  • Уютный офис в центре города, метро «Площадь Ленина», 5\2 с 9:00 до 18:00.