Водитель категории С

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Трансавто
Красноярск
Тамбовская улица 5с18

Транспортная компания «ТрансАвто» приглашает водителей-экспедиторов категории C на работу в городе Красноярске.

• Зарплату от 80 000 до 140 000 рублей в месяц без задержек;
  • Участие в акции «Приведи друга» с возможностью получения до 20 000 рублей;
  • Еженедельные выплаты зарплаты;
  • Работа на новых и хорошо обслуженных грузовиках грузоподъемностью 5 и 10 тонн (Hino 300, Isuzu NQR, Hyundai Mighty, MAN TGS, MAN TGM, FUSO, ГАЗон NEXT, ГАЗель);
  • Оплачиваемую стажировку от 3 до 7 дней;
  • Премии за соблюдение ПДД и правил компании;
  • Подарки на праздники;

• Доставка продукции в торговые точки (супермаркеты и гипермаркеты: Командор, Пятерочка, Лента и др.);
  • Рабочий день начинается и заканчивается в гараже (Ленинский и Советский районы);
  • Работа по городу Красноярск и Красноярскому краю (за исключением северных районов), все рейсы выполняются в рамках рабочего дня, за редкими исключениями;
  • Погрузка и разгрузка товаров, возможное начало рабочего дня в любое время (например, в 3 часа ночи или в 12 часов дня) в зависимости от заказов клиентов.

• Права категории C;
  • Наличие медицинской книжки (поможем с оформлением при необходимости).

Адрес для собеседования: г. Красноярск, ул. Тамбовская, д. 5, строение 18 (по записи).

Примечания:

• Начало и конец рабочего дня всегда в гараже компании (ул. Тамбовская и ул. Шинная, Ленинский район).

Мы рассматриваем кандидатов с опытом работы на позициях экспедитора, водителя, водителя-экспедитора, мерчендайзера и грузчика.

Уважаемый водитель, мы ждем именно твоего звонка!