Инженер сервисного центра (Мастер по ремонту цифровой техники)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Бизнес-партнер
Якутск
улица Орджоникидзе 47

Сервисный центр Респект уже более 18 лет предоставляет жителям города и Республики высочайшее качество ремонта цифровой техники. Мы являемся авторизированным сервисным центром, а это значит работаем мы только с оригинальными запчастями по гарантии от производителя.

Говорят, что у инженеров нашего сервисного центра, уже наступила эпоха киберпанка, в глазах у них электродатчик, а в пальцы имплантирован паяльник. Отсюда и скорость выполнения работы и качество проведенного обслуживания.

Наши инженеры занимаются диагностикой любой цифровой техники, чтобы выявить не только проблемы по жалобам клиента, но и другие опасные недостатки. После чего производят ремонт компьютерной техники, ноутбуков, мобильных телефонов, планшетов.

Для этого им необходимо иметь опыт работы с ремонтом цифровой техники, будь то мобильной или компьютерной (остальному с радостью обучат в кратчайшие сроки) или же иметь профильное образование, связанное непосредственно с сервисным обслуживанием какой-либо техники.

​​Мы предоставим Вам официальное трудоустройство, оплачиваемые отпускные и больничные, стажировка тоже оплачивается. График работы 5/2, с 9:00 до 19:00.

Если ты аккуратный, внимательный, хочешь развиваться и интересуешься техникой, то мы ждем тебя в нашу команду!