Клиентский менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Фриз-сервис
Владимир
посёлок РТС

Фриз-Сервис ведущая компания на рынке сервисных услуг по обслуживанию холодильного, теплового и технологического оборудования, приглашает Клиентского менеджера для укрепления наших отношений с партнерами. Мы выбираем профессионала, который будет ответственен за обслуживание клиентов и поддержание высокого уровня сервиса, умеющего управлять проектами, уделяющего внимание деталям и обладающего отличными навыками коммуникации.

Присоединяйтесь к команде лучших специалистов в сфере обслуживания оборудования в компании Фриз-Сервис.

· Конкурентную заработную плату и бонусную систему.

· Возможности для карьерного роста в успешной и стабильной компании.

· Обучение, поддержку, наставничество от опытных руководителей.

· Работу в дружном коллективе профессионалов.

· Решение задач в креативной и сплоченной команде, готовых помочь и поддержать в любой ситуации.

· Официальное трудоустройство.

· Оптимальный график работы.

· Современное и комфортное рабочее место.

Чем вы будете заниматься:

· Обслуживание текущих клиентов, поддержание и построение с ними долгосрочных и доверительных отношений, предлагая индивидуальные решения и помогая им в решении задач.

· Продажа дополнительных услуг и оборудования клиентам.

· Контроль выполнения договоров.

· Планирование и координация работ.

· Участие в разработке и внедрении новых программ и услуг.

· Анализ удовлетворенности клиентов и разработка мероприятий по их улучшению.

Желательно, но не все обязательно:

· Опыт работы в сфере клиентского обслуживания не менее 1 года.

· Высокий уровень коммуникабельности и умение найти общий язык с любым клиентом.

· Знание основ продаж и управления проектами.

· Готовность к самостоятельной работе и принятию ответственности.

· Желание, стремление к профессиональному и личностному росту и развитию.

· Уверенный пользователь ПК (MS Office, CRM-системы).

· Готовность к командной работе.

· Высокий уровень самоорганизации и ответственности.

· Права категории «B».

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды профессионалов! Отправьте нам Ваше резюме, мы обязательно свяжемся с Вами для обсуждения деталей. Не упустите возможность стать частью крупного проекта и достичь новых высот в своей карьере!"