Заместитель IT директора

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Мира
Новосибирск
Окружная улица 33

В связи с развитием проектов, компания «Мира» находится в поисках Заместителя IT директора

«Мира» — группа компаний с 10-тилетней историей, которая объединяет проекты велнес-сферы одним брендом, идеологией и ценностями. Мы гордимся нашими известными проектами: Мира Термы, Мира Парк, Мира Деревня, Мира Школа.

• Администрирование Windows и Linux серверов, сетевого оборудования;
  • Планирование, организация и контроль мероприятий по обеспечению отказоустойчивой работы IT- инфраструктуры и ИТ сервисов;
  • Управление процессами обслуживания ИТ инфраструктуры, при необходимости, личное участие в решении задач;
  • Участие в разработке и контроле выполнения регламентов техподдержки и сопровождения (обеспечение SLA);
  • Участие в процессах и мероприятиях по обеспечению информационной безопасности;
  • Участие в ведении бюджета ИТ подразделения;
  • Работа с контрагентами (участие в подборе подрядчиков, подготовка договорной документации, контроль исполнения).

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее техническое образование;
  • Хороший технический бэкграунд по построению и эксплуатации ИТ инфраструктуры;
  • Опыт руководства командой ИТ специалистов;
  • Понимание принципов построения IT-услуг на базе ITIL/ITSM;
  • Знание основ информационной безопасности и желание развиваться в этом направлении;
  • Опыт планирования и управления бюджетом, сроками, ресурсами;
  • Аналитическое мышление, системный подход к решению задач;
  • Хорошие коммуникативные навыки, способность объяснять технические аспекты непрофессиональным пользователям ИТ инфраструктуры.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Полностью белый доход;
  • Комфортное и современное рабочее место в офисе по адресу: ул. Окружная, 33;
  • Бывают выезды по необходимости на места нахождения проектов — Мошковский район;
  • График работы гибкий после прохождения испытательного срока;
  • Разнообразную корпоративную жизнь и широкую линейку скидок для сотрудников и членов их семей и друзей;
  • Участие и поддержку нашей большой команды — мы за здоровый образ жизни и создаем условия, чтобы как можно больше людей разделяли эту ценность.

Работа в «Мира» — это баланс между работой, развитием и личной жизнью, где главной ценностью является благополучие наших сотрудников.

С каждым годом мы растем, уже планируются проекты в Красноярске, Подмосковье, Горном Алтае, Крыму.

Каждый из вас может стать частью нашей команды и добиваться профессиональных успехов вместе с нами.

Ждем ваши отклики!