Помощник менеджера по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Управляющая компания Техносистема
Кемерово
улица Юрия Двужильного 6

Привет, соискатель! Мы — ООО «УК Техносистема». Сегодня — это 1000 сотрудников, сеть из 18 магазинов «Доминго» по Кемеровской области, 2 строительных центра «Первомастер», складской комплекс «Полесье». Мы — успешная развивающаяся компания, которая рада предложить вакансии как для выпускников, так и для профессионалов в той или иной области.

Сейчас в связи с расширением штата мы ищем помощника менеджера по работе с корпоративными клиентами в строительный центр «Первомастер», г. Кемерово, ул. Ю. Двужильного, д. 6.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы по ТК Р. Ф. Социальные гарантии;
  • Полностью «белая» заработная плата (оклад + премии). Выплата 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, Пн-Пт, с 8:00 до 17:00;
  • Комфортный офис;
  • Реальную возможность построения карьеры;
  • Развитую корпоративную культуру: совместные корпоративные мероприятия, детские праздники и новогодние подарки;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Корпоративную скидку на товары;
  • Работа офисного формата.

Ожидаемые навыки от Вас:

• Образование — высшее, средне-специальное;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Знание офисных программ;
  • Приветствуется навык работы в программах товарного и складского учета, Битрикс;
  • Знание строительных и отделочных материалов и опыт аналогичной работы — как преимущество.

Ожидаемые личностные качества:

• Коммуникабельность, грамотная речь, порядочность, отзывчивость, дисциплинированность, исполнительность, внимательность, целеустремлённость, стремление к развитию, стрессоустойчивость, активность, способность работать в команде и в режиме многозадачности.

В Ваши обязанности будет входить:

• Прием входящих звонков;
  • Регистрация корпоративных клиентов, обработка договоров;
  • Обработка заявок клиентов и менеджеров;
  • Работа с первичной документацией, сопровождение клиентов по заказам и отгрузкам (составление счетов, коммерческих предложений, спецификаций, фактур, УПД, резервирование товара, возвраты, акты сверок).

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение 1-й недели. При положительном результате рассмотрения вам поступит ответ на ваш отклик на сайте или письмо на электронную почту с приглашением на собеседование. Отсутствие ответа означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.

Так же вы можете обратиться в любой из магазинов нашей сети и заполнить анкету соискателя на стойке службы сервиса.