Технический специалист (расчет коммерческих предложений)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Центр Утилизации Техники и Оборудования
Хабаровск
улица Лазо 3Ж

В связи с расширением мы ищем кандидата на вакансию Технический специалист (расчет коммерческих предложений) !

«Компания «Центр утилизации» более 8-ми лет оказывает компаниям топливно-энергетического комплекса, банкам, государственным, муниципальным и крупным коммерческим структурам услуги по утилизации отходов III-IV классов опасности.

Мы являемся переработчиками, а не посредниками, имеем производственную площадку с технологическими линиями и перерабатывающим оборудованием, что позволяет нам оказывать услуги в соответствии со всеми нормами и законодательством РФ.

Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?

• Востребованный продукт, гибко настраиваемый под потребности и бюджет клиента — мы даем клиенту комплексное решение;
  • Возможность получить динамичный опыт работы в производственной компании в команде профессионалов;
  • Интересные задачи;
  • Реальная возможность финансового и карьерного роста;
  • Система корпоративного обучения и обучение по продукту компании;
  • Надежный, активный, дружелюбный и профессиональный коллектив;
  • Корпоративные ценности: профессионализм, эффективность, честное партнерство, ответственность за результат, постоянное развитие;
  • Высокий уровень клиентского сервиса, опыт, репутация и накопленная экспертиза;
  • Достойная заработная плата;
  • Официальное оформление по ТК РФ.

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании?

• Формирование коммерческих предложений поступающих от отдела сопровождения и отдела продаж по заданному алгоритму;
  • Подготовка документов по задачам поступающим от отдела сопровождения;
  • Помощь бухгалтеру (передача первичной документации, запрос актов сверок у контрагентов и т.д.).

Наши требования:

• Уметь формировать и четко излагать свои мысли;
  • Дисциплинированность и высокая ответственность за результат;
  • Хорошая обучаемость и готовность за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании;
  • Доброжелательность, жизнерадостность, вы позитивный человек и вам в радость взаимодействовать и общаться с людьми;
  • Опытный пользователь офисных программам MS Word, MS Excel;
  • Отличные навыки работы с поисковыми системами Яндекс, Гугл;
  • Технический склад ума, аналитические навыки, внимательность к деталям.

• Интересная работа в стабильной, активно развивающейся производственной компании;
  • Официальное оформление;
  • График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00;
  • Работа в комфортном офисе;
  • Чай, кофемашина, молоко за счет работодателя;
  • Стажировка 1 месяц (имеется возможность завершить раньше заданного срока), испытательный срок 1 месяц.