Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Инфитто Витамины
от 20000 до 70000 RUR
Новосибирск
Депутатская улица 46

• Управление нашим присутствием на маркетплейсах (ВБ, Озон, Яндекс. Маркет +2) : Развивайте стратегии для успешного представления наших продуктов на популярных онлайн-платформах.

• Оптимизация процессов продаж: Работайте над повышением эффективности продаж и расширением клиентской базы на маркетплейсах.

• Взаимодействие с партнерами: Устанавливайте и поддерживайте эффективные отношения с ключевыми партнерами и торговыми площадками.

• Опыт работы в управлении маркетплейсом: Знание лучших практик, понимание требований онлайн-рынков.

• Страсть к здоровому образу жизни: Понимание и интерес к тематике здоровья и питания.

• Навыки переговоров и коммуникации: Умение эффективно общаться с партнерами и клиентами.

• Конкурентоспособную заработную плату: Вознаграждение в соответствии с результатами и профессиональным ростом.

• Возможности для карьерного развития: Работайте в динамичной компании, где ваш вклад важен для нашего общего успеха.

• Скидки на наши продукты: Будьте в форме с нашей продукцией!

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей целеустремленной команды, создающей инновационные продукты для заботы о здоровье. Подавайте заявку, чтобы стать частью Infitto витамины уже сегодня !