Личный ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Черепанов Денис Владимирович)
Нижний Новгород

Привет! Я Денис — владелец международной сети студий балета и растяжки «Levita» в Нижнем Новгороде. По Нижнему Новгороду открыто 8 филиалов, и мы на этом не останавливаемся, еще 2 филиала находятся на этапе открытия.

Наш коллектив состоит из 60+ человек, которые ежедневно делают прорывы, растут, развиваются и поддерживают друг друга.

Мы лидеры рынка в СНГ, России и в том числе Нижнем Новгороде.

В этом году мы заняли 1 место в номинации «Лучшая сеть фитнес-студий 2023» по версии Russian fitness award.

Почему я ищу себе ассистента?

Наш бизнес активно масштабируется и развивается. У нас амбициозные планы по развитию, цель на ближайший год и следующий — открыть еще несколько студий и окончательно стать монополистами рынка. Так же нужна помощь в развитии работающих филиалов, поэтому я сейчас в поиске «правой руки».

• Активно участвовать в организации открытия новых филиалов;
  • Контролировать и организовывать бесперебойную работу действующих студий и вести аналитику работы в Google Docs;
  • Активно организовывать мероприятия для наших клиентов (семинары, мастер-классы, лекции и тд);
  • Выполнять мои личные поручения (заказ билетов, бронь гостиниц, поиск необходимой информации, людей и тд).
  • Помощь с поиском нужных людей и специалистов к нам в компанию (работа с hr блоком, разобрать отклики на вакансии, позвонить и пригласить подходящих кандидатов на собеседование с руководителями).

СУТЬ: Мне нужен системный и ответственный помощник с навыками организатора, готовый самостоятельно контролировать основные бизнес-процессы и помогать мне в развитии компании. Нужен инициативный человек, на которого я смогу положиться и, работу которого НЕ нужно будет «подпинывать».

Что хотел бы видеть в тебе:

• Гибкость в решении задач и высокую скорость мышления;
  • Уверенное владение ПК, Microsoft Office, Google Docs;
  • Умение работать с цифрами, таблицами, аналитикой и понимание ее важности;
  • Способность брать ответственность за принятые решения;
  • Высокую мобильность, если это необходимо;
  • Внутренняя потребность заботиться и быть полезной;
  • Желание много работать (work-life balance — это не про нас и точно не про эту вакансию), зарабатывать и расти в должности.

Что готов предложить тебе взамен:

• Реальную возможность роста до Исполнительного директора или управляющего всей сетью;
  • Понятную система мотивации: высокий оклад 50 000 р. (на испытательный срок 40 000 р.) + 10 000 р. премия по итогам месяца;
  • Интересные и творческие задачи (тебе не будет скучно);
  • Заработную плату без задержек (всегда выплачиваем вовремя);
  • График работы ненормированный 6/1 (всегда нужно быть на связи);
  • Гибридный формат работы (какие то задачи можно решить дистанционно, а какие то потребуют твое присутствие в оф-лайне);
  • Доступ к образовательным ресурсам и программам для профессионального развития;
  • Доступ к бесплатному посещению всех направлений наших студий;
  • «Здоровую» атмосферу в коллективе, корпоративы, тренинги. Молодой и заряженный коллектив.
  • Абсолютную поддержку со своей стороны, помогу войти в компанию и быстро освоиться!

Если ты чувствуешь, что вакансия резонирует с тобой, тогда оставляй свой отклик и мы пригласим тебя на собеседование!