Менеджер по развитию клиентской сети/Хантер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Народная Мебель
Набережные Челны
Старосармановская улица 29/3

Кого мы ищем и для чего:

Мы — Народная мебель, крупная мебельная компания. Мы меняем мебельный рынок Татарстана, меняем к лучшему повседневную жизнь многих людей, предоставляя широкий ассортимент удобной, практичной и функциональной мебели по таким доступным ценам, чтобы как можно больше людей имели возможность ее купить.

Нашей компании 7 лет и Мы уже в ТОП-3 компаний республики по количеству оптовых и розничных клиентов. Нашими клиентами являются более 400 оптовых и более 40.0000 розничных покупателей. Наши компетенции, знания навыки востребованы, многие решения в рынке появились благодаря нам, и нас копируют конкуренты.

Наша компания работает в трех направлениях оптовые, розничные продажи и экспортные поставки продукции. В наших ближайших планах масштабирование по всем направлениям: расширение розничной сети, открытие дополнительных оптовых складов в регионе, расширение присутствие компании с экспортной продукцией на всю Россию. Мы знаем, как это сделать, и ищем в свою команду менеджера по развитию клиентской сети, для расширения присутствия компании в регионе.

Вам предстоит поиск новых партнеров, проведение переговоров с ЛПР, расширение дистрибьюторской сети, заключение договоров сотрудничества.

Вашей задачей будет только продажа, т.к. сопровождением после оплаты занимается отдел сервиса.

Основные задачи:

• Поиск новых партнёров, установление новых договорённостей — общение с множеством руководителей и собственников бизнеса ;

• Проведение переговоров с ЛПР разного уровня;

• Выполнение плана продаж — выставляется индивидуально;

• Контроль своевременного предоставления всей необходимой информации клиентам;

• Презентация компании и нашего бренда;

• Соблюдение регламентов компании.

От Вас мы ждем:

• Опыт работы в продажах B2B (от 1−2 лет);

• Ориентированность на результат, желание зарабатывать;

• Знание и умение применять на практике технику продаж;

• Опыт проведения презентаций;

• Правильная устная и письменная речь;

• Активность, ответственность;

• Опыт работы в 1С. (Умение работать в CRM будет вашим преимуществам)

А за это мы готовы дать:

• Комфортный график работы — 5/2 с плавающими выходными, либо по согласованию на классическую пятидневку.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;

• Полный ввод в должность с первого дня трудоустройства;

• Работа в компании, всегда открытой к диалогу;

• Всем сопровождение занимаются помощники и ассистенты — самое главное продавать, а мы поможем;

• Продукт за который не стыдно, продукт востребован и популярен;

• Система поощрений за лучший результат — Звезда месяца — сертификаты.

• Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;

• Заработная плата обговаривается с успешным кандидатом по итогам собеседования;

Резюме принимаются до 20.07.2024 включительно