Продавец-консультант бытовой техники

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: TIME
Пермь
улица Революции 13

Ведется набор консультантов для долгосрочного сотрудничества с брендом бытовой техники Kuppersberg. Если вы стремитесь влиять на свой доход и развиваться в сфере продаж, то эта возможность для вас.

Мы предлагаем работу представителем бренда Kuppersberg на территории магазинов розничной сети М. Видео, в отделах крупно-бытовой и встраиваемой техники.

Если у тебя нет опыта работы, мы НАУЧИМ !!!

Твои задачи

• Продвижение и продажа продукции бренда Kuppersberg на территории сети М. Видео;
  • Консультирование посетителей и продажа техники;
  • Выполнение планов продаж, прирост в доле, удержание доли;
  • Внедрение и соблюдение стандартов мерчандайзинга;
  • Ведение еженедельной отчетности в CRM системе;

Ты:

• Стремишься стать профессионалом в консультировании клиентов, проявляя мастерство и уверенность во взаимодействии с конкурентами на торговой точке, подобно Мухаммеду Али в боксе;
  • Проявляешь большую заинтересованность в работе продавца и страстно желаешь улучшать свои навыки в этой области;
  • Хочешь стать профи в консультировании клиентов
  • Желаешь расти в сфере продаж и получать вознаграждение свыше 70 000 руб;

Наши гарантии:

• Высокий уровень дохода, (нет ограничений по выплатам), средняя ЗП 120 000 рублей
  • Фиксированная часть + высокий % от продаж;
  • Широкий модельный ряд в каждой категории;
  • Профессиональное обучение;
  • Развитие, грейдовая система роста;
  • Оплачиваемая стажировка с наставником;
  • Удобный график работы: 5/2. 2/2.
  • Удобное время работы с 10:00 до 22:00, с 11:00 до 20:00, с 12:00 до 21:00 или возможен свой вариант;

Если у тебя нет опыта работы, мы НАУЧИМ !!!

Выбери максимально удобный для себя магазин:

614095, г. Пермь, ул. Мира, д. 41/1, ТРК «Столица»

614045, г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 16, ТЦ «Колизей-Синема»

614007, г. Пермь, ул. Революции д. 13, ТРК «СемьЯ»

Данная позиция будет тебе интересна, если рассматриваешь вакансии: продавец — консультант, менеджер по продажам, специалист офиса продаж, менеджер по работе с клиентами, менеджер в салоне связи или работал в компаниях: Wildberries, Вайлдберриз, Ozon, Озон, Мегафон, DNS, ДНС, Эльдорадо, Haier, МТС, Теле2, Tele2, РТК, Ростелеком, Билайн, Мотив, Первый Сотовый, Samsung, Технопарк, М. видео, M. video и в других магазинах цифровой и бытовой техники.