Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СБ логистик
Тверь
Группа компаний «Энергомикс» (более 25 лет на рынке) — крупнейшая федеральная компания по оптовым продажам электрики, сантехники, хоз. товаров и товаров для дома (более полумиллиона товарных позиций на собственном складе), открывает вакансию региональный менеджер по продажам.

• Обработка заказов от клиентов и обеспечение роста продаж в точке (клиент как правило самостоятельно формирует заявку в своем личном кабинете)

Совместная работа с представителями производителей в торговой точке или у подрядчика (производители помогают в продажах предоставлением

• образцов и показе презентаций, сами в продажах не участвуют)

Развитие продаж и поиск новых клиентов

Документооборот (заключение и ведение договоров, предоставление необходимых документов в бухгалтерию)

Финансовый контроль над дебиторской задолженностью и обеспечение клиента необходимым сервисом

• 1) Свободное владение компьютером, гаджетами.
    2) Опыт работы в продажах от 3-х лет
    3) Умение работать в режиме многозадачности

4) Пройденные пакеты тренингов по продажам

5)Умение распоряжаться временем.

• Гибкий график, не требует ежедневного посещения офиса

1.Широта ассортимента нашей компании- залог того что у нас сезон всегда! Зарабатываем круглый год без спадов!
    2. Прозрачная и понятная мотивация, нет кучи различных спецзадач, которые непонятно как считаются.
    3. Нет потолка заработной платы, при АКБ 40−50 клиентов ТП зарабатывает от 100 т. р и выше и никогда не увольняются сами.
    4. Гибкое ценообразование. ТП самостоятельно устанавливает размер скидки и отсрочки клиенту, без утомительных согласований.
    5.Наша компания растет каждый год без спадов, доход ТП растет вместе с компанией.
    6. У нас нет текучки!
    7.Трепетное отношение компании к новым сотрудникам, обучение, введение в процессы компании, наставничество, особые условия по ЗП.
    8. Возможность тестовой недели: сотрудник учится, смотрит на компанию, компания на сотрудника.
    9. Мы работаем с производителями — встречи и обучения у производителей.

Приорететно сотрудник нужен проживающий в Кашине-Калязине-Кесовой горе. Или готовый работать в данной территории. Развивать имеющуюся базу и пополнять ее новыми клиентами

Звоните и мы обсудим все возникшие вопросы