Юрист по договорной работе (доставка корп. транспортом)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Смагина Александра Владимировна
Иркутск
улица Тухачевского 17

Динамично развивающаяся компания «МебельСтиль» приглашает к себе в команду опытного и компетентного сотрудника на должность юриста. Если Вы заинтересованы развитием и хотите работать в крупной и стабильной компании, сплоченной команде, двигающейся к совместным целям, то Вам точно к нам!

Что является основной задачей юриста? — Работа договорной работы предприятия и взаимодействие с контролирующими органами.

Преимущества:

1. Крупнейший производитель и поставщик офисной мебели за Уралом. Стремительное развитие Компании «МебельСтиль», ориентированность на новейшие бизнес-стратегии — вот секрет лидерства Компании на рынке офисной мебели.
  2. Партнерство с крупными фабриками Европы и России. Более 20 000 предприятий предпочитают работать с «МебельСтиль».
  3. Возможность продвижения по карьерной лестнице внутри компании. Всё зависит от Вашего желания и результатов работы.
  4. Возможность участвовать в различных мероприятиях, повышая свой профессиональный уровень.
  5. Приятная рабочая атмосфера внутри коллектива. Каждый специалист в нашей команде никогда не останется равнодушным, если Вам потребуется помощь.

Ваш функционал:

— Ведение договоров аренды, услуг, аренды транспортных средств с экипажем, договоры подряда и прочих хоз. договоров. Контроль сроков действия договоров и их пролонгация.

— Осуществление проверки рисков по новым контрагентам.

— Ведение работы с агентскими договорами и документами.

— Работа в программе 1С ERP (в виде файла), организация учета и хранение договоров как на бумажном, так и на электронном носителе.

— Работа контролирующими органами при необходимости (ФНС и прочее).

— Работа с трудовой инспекцией в части трудовых споров.

В будущем сотруднике нам важны следующие знания и навыки:

— Аналогичный опыт работы от 5 лет в коммерческой структуре.

— Высшее профильное образование.

— Знание 1С.

— Пунктуальность, внимательность к деталям, умение работать с большим объёмом информации, многозадачность, коммуникабельность, умение вести переговоры, ответственность и исполнительность.

Наше предложение:

— Работа в комфортном офисе по адресу: г. Иркутск, Тухачевского, 17. Доставка корпоративным транспортом.

— Удобный график работы 5/2 с 8:30 до 16:45.

— Достойный уровень заработной платы — от 70 000 руб. на руки.

— Соц. пакет (отпуск, больничный).

— Корпоративное питание на территории организации.

Если Вы заинтересованы нашим предложением и хотите стать частью нашего коллектива — оставляйте отклик. Мы с Вами свяжемся!