Грузчик (ТЭЦ-3)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Сибирская генерирующая Компания
Новосибирск
Большая улица 310

СИБИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ — крупнейший холдинг в Сибирском федеральном округе в сфере производства электрической и тепловой энергии. Под единым брендом СГК объединены более 20 компаний, ведущих свою деятельность в сфере производства электрической и тепловой энергии, транспортировки и реализации теплоносителя, сервисные и инжиниринговые компании. В Сибирской генерирующей компании трудятся более 35 тысяч человек.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Погрузо-разгрузочные работы;

• Обвязка, зацепка груза в соответствии со схемами строповки груза

ТРЕБОВАНИЯ:
  • среднее общее образование;
  • ответственность;
  • пунктуальность.

УСЛОВИЯ:

• График работы пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00, в пятницу до 16:00.
  • Мы являемся самой крупной компанией в Новосибирске. Мы- энергетики, поэтому у нас стабильно, гарантировано и надежно.
  • Наши работники имеют дополнительную выплату к отпуску, важные события в жизни работника (свадьба, юбилей, рождение ребенка), также поддерживаются компанией материально.
  • Наши работники обеспечены качественной спец. одеждой и СИЗ, мы заботимся о безопасности труда;
  • Мы заботимся о здоровье наших работников (ДМС, медицинские осмотры, оплата больничных, прививки от гриппа, клещевого энцефалита). Также мы помогаем работникам материально в трудных жизненных ситуациях.
  • Мы заботимся о детях наших сотрудников (50% оплачиваем летние детские путевки в лагеря, поздравляем первоклашек, трудоустраиваем детей сотрудников на летний период к нам на работу, чтобы они получили хороший социальный опыт).
  • Для начинающих сотрудников у нас действуют программы поддержки, а также мы предлагаем молодым получить хороший производственный опыт работы в структурированной компании, где можно многому научиться.
  • Насыщенная социальная и корпоративная жизнь (КВН, спартакиада, экологические проекты, благотворительные акции).