Грузчик-кладовщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Технический центр Агрит
Тула
Одоевское шоссе 55

ООО ТЦ «Агрит» с 2008 года является официальным дилером компании «Ростсельмаш», лидера в области производства сельскохозяйственной техники.

Мы современная, динамично развивающаяся компания, которая имеет большое количество наград и благодарностей.

Наши ценности:

— Мы уважаем наших клиентов и партнеров;

— Мы сплоченная команда профессионалов разделяем ценности и приоритеты компании;

— Мы убеждены, что компания совершенствуется только благодаря развитию каждого сотрудника!

Наша миссия— быть лидером, обеспечивая эффективность бизнеса наших клиентов и развивая отрасль АПК.

Мы ищем активных, целеустремленных, готовых к интересной работе и высоким заработкам людей!

В связи с расширением дилерской сети в г. Тула ООО ТЦ «Агрит» приглашает на работу Грузчика-кладовщика на склад запасных частей.

• Прием запчастей на склад по документам, разгрузка (вручную и на вилочном погрузчике)
  • Расстановка груза согласно планировке склада
  • Поддержание порядка на складе запасных частей
  • Сбор и выдача запчастей согласно документам, погрузка клиентам.
  • Работа в паре со вторым грузчиком.

• Исполнительность
  • Внимательность
  • Ответственность
  • Опыт работы на складе является преимуществом
  • В сезон с марта по октябрь готовность к переработкам в будни и дежурствам в выходные дни попеременно со вторым кладовщиком. Все переработки оплачиваются дополнительно.

• Оформление в соответствии Законодательством Р. Ф. (б/листы, отпуска и т.д.)
  • График работы 5/2 с 08.00 до 16.30, либо с 09.00 до 17.30, в летний период дежурства по выходным и в будни в вечернее время. Все переработки оплачиваются дополнительно.
  • Заработная плата вся «белая» и выплачивается 2 раза в месяц без задержек.
  • Рабочая одежда по сезону предоставляется

Откликайтесь на вакансию и мы обязательно свяжемся с вами!