Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: КЛАРИТИ
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Карла Либкнехта 31

CLARITY (ООО «КЛАРИТИ») — один из ведущих производителей стрейч-пленки ПВХ в России и странах СНГ. Месторасположение производства: Нижегородская область, г. Дзержинск (территория индустриального парка «Ока-Полимер»). Команда насчитывает более 200 сотрудников.

С 2012 года мы производим пищевую пленку под собственной торговой маркой CLARITY для ведущих производителей, розничных торговых сетей, пищевых производств и сегмента HoReCa.

С 2024 года мы дополнительно запустили новые направления — производство шпуль (втулок) для намотки пищевой пленки ПВХ и фольги, а также алюминиевых контейнеров для хранения и выпечки продуктов. Поэтому наш отдел бухгалтерии сейчас расширяется и с удовольствием примет в свою команду второго Заместителя главного бухгалтера.

Направления работы нашего будущего коллеги:

• контроль дебиторской, кредиторской задолженности 60,62 счета;
  • работа с электронными системами документооборота (контроль поступления документов по ЭДО);
  • ежеквартальная полная сверка с поставщиками, подрядчиками и заказчиками;
  • сверка с ИФНС;
  • составление отчетов в статистику;
  • работа с маркетплейсами (оформление отгрузочных документов, оформление отчетов комиссионеров, формирование в/зачетов, проверка правильного отражения операций на счетах бух. учета, сверка расчетов);
  • выполнение работы по ведению бухгалтерского учета в соответствии с положениями действующего законодательства РФ в части касающейся учета принадлежащих организации основных средств, капитальных вложений в ОС и незавершенное строительство, нематериальных активов (ФСБУ 6/2020, 26/2020);
  • оформление арендных обязательств (ФСБУ 25/2018);
  • оформление движения документов, операций и отчетов по прослеживаемым товарам;
  • проверка правильного оформления экспортных операций (подготовка полного комплекта документа для предоставления в ИФНС);
  • работа с финансовыми бюджетами (формирование заявок на оплату, контроль и согласование платежей согласно бюджету);
  • выполнение поручений главного бухгалтера;
  • знание всех участков работы бухгалтерии, в случае временного отсутствия главного бухгалтера (отпуск, временная нетрудоспособность) — быть готовым заменить.

Что необходимо в работе:

• опыт работы на производстве не менее 5-и лет;

• высшее профессиональное образование — бухгалтерия, финансы;

• знание бухгалтерского и налогового законодательства, методических и нормативных материалов;

• опыт внедрения новых программных решений, опыт автоматизации и оптимизации БП;

• уверенное пользование ПК: 1С Бухгалтерия 8.3 (Комплексная автоматизация-2), Консультант плюс, Excel, Word.

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • поддержку и погружение в специфику нашего бизнеса с первого дня работы;
  • график работы: 5/2 (08:00 — 17:00);
  • доставку корпоративным автобусом из г. Дзержинск и обратно (удобная схема маршрута);
  • современный оборудованный офис;
  • интересные корпоративные мероприятия;
  • официальный доход 150 000руб. (после вычета НДФЛ), выплаты 2 раза в месяц на карту любого банка.

Готовы к нам присоединиться? Ждём Вашего отклика или звонка. Более подробно о нас на нашем сайте ООО «КЛАРИТИ»