Директор по маркетингу и развитию

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Олимп, Сеть спортивных магазинов
Владивосток
площадь Первая Речка

ЗП СОСТОИТ ИЗ ОКЛАДА +KPI. МЫ ЗА РЕЗУЛЬТАТ. КОМПАНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЕТ КАНДИДАТОВ «МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ОКЛАД». НАМ НУЖЕН КАНДИДАТ, КОТОРЫЙ ГОТОВ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ САМ И ПРИНОСИТЬ ДОХОД КОМПАНИИ.

Сеть магазинов «Олимп» — более 100 000 товаров для спорта и активного отдыха. Наш оффлайн и интернет-магазин активно развивается, и нам нужен ДИРЕКТОР ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА. Мы ищем энергичного и идейного главного маркетолога, который точно знает, как увеличить количество покупателей и доход. Нам нужен человек-инициатор, который точно понимает, как добиться результата. Амбициозный и целеустремленный человек-энерджайзер, а не исполнитель задач.

Портрет нашего идеального директора отдела маркетинга:

Постоянно генерирует идеи.

Знает, как продвигать спортивные товары, и какие инструменты наиболее эффективны.

Знает, как руководить и мотивировать, ставить задачи, контролировать исполнение, анализировать эффективность.

Разработает стратегию продвижения услуг компании, мероприятий по привлечению клиентов и объяснит, какой канал точно выстрелит, сколько клиентов принесёт, и какой бюджет для этого нужен.

Умеет ставить подрядчикам четкие задачи и контролировать их исполнение. Потому что понимает, как привлечь клиентов в магазины

Опыт работы в аналогичной должности и наличие успешных кейсов с конкретными результатами

Стрессоустойчивость

Уметь добиваться результатов

Опыт создания привлекательного образа компании и ее продукции, повышения узнаваемости бренда, создания нового продукта и выведения его на рынок

Организация маркетинга, в том числе разработка рекламных стратегий, проведения маркетинговых исследований

Медиапланирование, управление маркетинговым бюджетом, проведение рекламных акций

Бюджетирование, оптимизация расходов на маркетинг и рекламу, контроль эффективности проведения кампаний

Успешный опыт разработки и запуска эффективных программ лояльности

Опыт внедрения программ для оценки деятельности предприятия и рынка