Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Цементум Центр
Вольск

Компания CEMENTUM приглашает на работу Специалиста по подбору персонала.

В ближайший год мы реализуем значимые для региона проекты, создаём новые рабочие места и ожидаем динамичный поток интересных вакансий. Мы готовы делиться лучшими практиками подбора и создавать ценный опыт, значимый для карьеры профессионального рекрутёра.

Роль: поиск и подбор персонала на открытые вакансии компании, организация выхода кандидатов на работу.

• Найм на открытые вакансии компании: рабочие и инженеры для разработки карьеров и работы на различных участках завода
  • Получение вакансий в работу, холодный поиск кандидатов, проведение собеседований (телефонные, видео, очные) и оценка кандидатов, организация встреч соискателей с заказчиками, предоставление обратной связи
  • Публикация объявлений в различных каналах поиска: радио, информационные площадки, авито, hh.ru, социальные сети
  • Ведение внутренней базы кандидатов, формирование резерва
  • Ведение кандидатов до момента выхода на работу

• Опыт работы в сфере подбора персонала от 1 года
  • Знание и эффективное использование различных источников поиска
  • Опыт в холодном поиске кандидатов, ведении переговоров, параллельной работы над несколькими заявками
  • Опыт одновременного ведения не менее 10 вакансий
  • Навык оценки персонала, владение различными инструментами оценки кандидатов
  • Презентабельный внешний вид, грамотная устная/письменная речь
  • Коммуникабельность, настойчивость, ответственность, системность, доброжелательность, ориентация на результат, умение договариваться, любовь к людям и своей работе
  • Уверенный пользователь ПК

• Официальное оформление по ТК РФ в штате нашего партнера на период реализации проекта с возможностью пролонгации в штат компании
  • Частично удаленный режим работы
  • Гибкий выбор льгот (социальный пакет) в категориях: ДМС, обучение и развитие, спорт путешествия и транспорт, досуг

• Предоставляется ноутбук, мобильная связь, смартфон
  • Ценный опыт в крупном знаковом для региона динамичном проекте, лучшие практики в рекрутменте

• Система бонусирования: квартальный бонус

• Конкурентный уровень оплаты труда

Пожалуйста, вкратце представьте себя, обозначьте Ваши зарплатные ожидания и профессиональные интересы в сопроводительном письме.

До встречи в команде Цементум!

Коротко о нас:

Компания ЦЕМЕНТУМ — лидер в сфере разработки и внедрения устойчивых зеленых материалов и решений в строительстве.

В России работает 2200 человек, действуют 4 цементных завода, 3 карьера по добыче нерудных материалов, производство сухих строительных материалов, железобетонных изделий. Компания активно реализует на рынок высококачественные продукты и решения для строительства, расширяет программу защиты экологии в рамках утилизации отходов. Продвигает культуру лидерства, наставничества, проектного управления и цифровизации процессов. Мы ценим открытость, командную работу и непрерывное развитие, активно работаем в условиях изменений и трансформируем бизнес вместе с меняющимся миром.

CEMENTUM

Создаём будущее. Здесь и сейчас