Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Мебель Опт Торг
Ставрополь
проспект Кулакова 83Б

Меня зовут Ольга, я HR BP компании МебельОптТорг.

Наша компания с гордостью занимается производством и продажей мебели уже более 25 лет. Мы стремимся не просто производить мебель — мы стремимся производить счастье в каждый дом. На данный момент компания располагает более чем 10 000 м2 производственных площадей и 60 салонами на территории Южного и Северо -Кавказского федерального округа.

Наша цель — стать ведущей компанией на мебельном рынке России! И мы планомерно идем к своей цели, открывая салоны и гипермаркеты в новых городах! Так, только за минувший года мы успешно запустили более 20 новых представительств бренда! А в следующем году нас ожидают еще более амбициозные цели и задачи!

В связи с активным ростом компании я ищу в свою команду Менеджера по подбору и адаптации персонала.

! Зона обслуживания: коммерческий блок (отделы продаж, отдел маркетинга, отдел заботы о клиентах, склады готовой продукции), бек — офис (бухгалтерия, ИТ, отдел рекламаций) и администрация компании (линейный и тор-менеджмент).

Опыт работы в ритейле будет преимуществом.

Мы подойдем друг другу, если вы:

• доброжелательны и внимательны к людям;
  • умеете видеть способности и потенциал человека;
  • в работе и жизни придерживаетесь таких принципов как ответственность, человечность и здоровый оптимизм;
  • умеете работать в ситуации многозадачности;
  • стремитесь видеть конкретный результат своей работы;
  • открыты к изменениям и новому опыту.

Работа в нашей команде — это:

• возможность делать людей немного счастливее;
  • возможность влиять на бизнес и самостоятельно принимать решения в зоне своей ответственности;
  • официальное трудоустройство (оформление по ТК РФ);
  • лояльное руководство, дружная команда и отсутствие строгого дресс-кода;
  • льготные условия приобретения продукции компании;
  • реальные возможности финансового и карьерного роста — лучшие работают на более крупных проектах;
  • корпоративное обучение и совместные мероприятия (мы вместе празднуем победы и награждаем за достижения).

В ваши задачи будут входить:

• Выявление потребности в персонале (сбор заявок, формирование плана набора персонала);
  • Формирование профиля должности;
  • Организация поиска персонала (формирование и размещение объявления о вакансии, проведение мероприятий по привлечению кандидатов, «холодный поиск»);
  • Проведение оценки соответствия кандидата требованиям профиля должности (при участии внутренних и внешних экспертов);
  • Сопровождение процедуры оформления трудовых отношений;
  • Организация и сопровождение процедур адаптации персонала (формирование плана адаптации, назначение наставника, оказание помощи в социальной адаптации, контроль уровня производительности).
  • Проведение выходного интервью и разработка мероприятий по снижению уровня текучести.
  • Мониторинг и анализ рынка труда;
  • Формирование отчетных документов.

Будет просто замечательно если вы владеете:

• Методами разработки модели компетенций или профилирования должностей.
  • Навыками проведения оценки профессиональных и личностных компетенций (структурированное интервью, интервью по компетенциям, кейс интервью, тестирование, 7 радикалов и прочее).
  • Навыками адаптации персонала. !!! Опыт формирования и внедрения индивидуальных программ адаптации, чек — листов и формирования системы наставничества будет преимуществом.
  • Навыками мониторинга и анализа рынка труда.

Если предложение вам походит, просьба откликнуться на эту вакансию. Мы обязательно дадим обратную связь со своей стороны и сообщим о решении