Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭКСТРУЗИОН
Красногорск
Центральная улица 65А

Компания ЭКСТРУЗИОН сегодня:

Производство пластиковых аксессуаров полного цикла — экструзия полимеров, термовакуумная формовка, литьё, упаковка продукции;

Полный цикл разработки — от 3D моделирования до изготовления готовой продукции;

В настоящее время ЭКСТРУЗИОН изготавливает: сани-волокуши для туристов, рыболовов, охотников, а также сани для снегоходов, мотобуксировщиков, контейнеры для питомников, декоративные пруды, крылья для грузовиков, обувь и другую продукцию.

В связи с расширением нам требуются менеджер по продажам (B2B), который стремится развиваться и много зарабатывать.

Мы ждем Вас в нашу команду если:

• У Вас есть опыт активных продаж от 3х лет B2B;

• У Вас есть желание и умение работать с новыми клиентами;

• Вы коммуникабельны, умеете вести деловую переписку;

• Вы хорошо владеете ПК/интернет (MS Outlook, MS Excel, MS Internet Explorer, и др.);

• У Вас быстрая обучаемость;

• У Вас высшее (предпочтительно) или среднее специальное образование;

• Вы свободно владеете английским языком (будет преимуществом);

Чем ВЫ будете заниматься, работая в нашей компании:

• Поиском и привлечением новых клиентов («холодные» звонки, поиск клиентов, коммерческие предложения по email);

• Увеличением оборота с постоянными клиентами;

• Ведением базы контактов клиентов, их сегментаций, планированием контактов (аналитика);

• Составлением коммерческих предложений и уникальных торговых предложений (креативность);

• Регулярным участием на международных выставках;

• Контролем отгрузок/дебиторской задолженности.

Что ВЫ получите, работая в нашей компании:

• Оклад 75 000 руб. на руки + kpi. З/п от 150 000 до 200 000 руб. на руки;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;

• Офис расположен: Московская область, Красногорский район, д. Гольёво, ул. Центральная 65. На автомобиле от МКАД 5 минут по Новорижскому шоссе, от ст. Павшино, м. Тушинская, м. Строгино, — 15 минут на общ. транспорте;

• Перспективу карьерного роста;

• Испытательный срок — 1−2 мес.;