Ассистент менеджера по продажам

Работодатель: СибЭлКом-Логистик
Новосибирск
улица Достоевского 58

Компания «СибЭлКом» — это:

Крупный поставщик микроэлектроники всемирно известных брендов для заводов-производителей радиоэлектронных приборов.

Мы заботимся о наших клиентах, поставляя только качественную продукцию, сотрудничая с крупнейшими мировыми складами, независимыми брокерами, глобальными дистрибьюторами.

Мы готовы организовать поставки редких и снятых с производства компонентов, благодаря обширной базе поставщиков.

«СибЭлКом» — это 12 лет опыта на рынке микроэлектроники, больше 1000 производителей, больше 2000 клиентов компании и более 3000000 компонентов под заказ. Центральный офис находится в Новосибирске, а также филиал в Санкт-Петербурге, Москве и собственное представительство в городе Шэньчжень (КНР).

В связи с глобальным расширением штата сотрудников открыта вакансия Assistant manager / Ассистент менеджера .

• Работа по входящим запросам;
  • Работа с полу холодной базой, прозвон;
  • Обработка входящих заказов, размещение у Производителей ;
  • Информирование клиентов о состоянии размещенных заказов;
  • Работа с базой клиентов руководителя;
  • Заказ и отслеживание образцов для клиентов;
  • Формирование заявок на отгрузку продукции;
  • Создание буферного склада;
  • Работа с УПД, контроль за правильным составлением документации;
  • Оформление договоров, спецификаций по форме компании;

• Желание работать в продажах;
  • Высшее образование;
  • Активная жизненная позиция, амбициозность, развитые коммуникативные навыки, сильная мотивация зарабатывать;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Опыт работы ассистентом в продажах (B2B) будет вашим преимуществом.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Комфортный офис, в котором всегда есть чай, кофе, печенье и прочие радости;
  • Заработная плата 50 000 руб на испытательном сроке, далее +бонусная система премирования.
  • Бонусы и премирование от лояльного руководства, возможность карьерного роста по итогам работы и выполнению задач;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Дружная и душевная команда специалистов. Коллектив и атмосфера — наша самая большая гордость и то, что круто отличает нас от всех других компаний. Приходи и почувствуй это!

Наша вакансия — отличная возможность активному специалисту в продажах проявить свои навыки и способности в перспективе.

Узнал себя?! Тогда тебе точно к нам. Присылай нам свое резюме или откликайся на вакансию, и мы обязательно тебе ответим!

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!)