Директор по персоналу и организационному развитию

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Народная Мебель
от 110000 до 200000 RUR
Набережные Челны
Старосармановская улица 29

Кого мы ищем и для чего:

Мы — Народная мебель, крупная мебельная компания. Мы меняем мебельный рынок Татарстана, меняем к лучшему повседневную жизнь многих людей, предоставляя широкий ассортимент удобной, практичной и функциональной мебели по таким доступным ценам, чтобы как можно больше людей имели возможность ее купить.

Нашей компании 7 лет и Мы уже в ТОП-3 компаний республики по количеству оптовых и розничных клиентов. Нашими клиентами являются более 400 оптовых и более 40.0000 розничных покупателей. Наши компетенции, знания навыки востребованы, многие решения в рынке появились благодаря нам, и нас копируют конкуренты.

Наша компания работает в трех направлениях оптовые, розничные продажи и экспортные поставки продукции. В наших ближайших планах масштабирование по всем направлениям: расширение розничной сети, открытие дополнительных оптовых складов в регионе, расширение присутствие компании с экспортной продукцией на всю Россию. Мы знаем, как это сделать, и ищем в свою команду директора по персоналу, для расширения и развития нашей команды. В ближайшее время нам потребуются новые сотрудники с новыми компетенциями: люди, творческие личности, менеджеры, производственники, которые смогут раскрывать свои возможности в компании и становиться успешнее вместе с нами.

Это ключевая позиция в компании для интеллигентных, активных людей умеющих выстраивать эффективную online- и offline-коммуникацию с сотрудниками и соискателями на основе целей и ценностей компании. Вы будете взаимодействовать напрямую с собственником и директором компании.

Кого мы возьмем в команду:

-Того, кто имеет подтвержденный положительный опыт работы HR-директором или HR-менеджером в торговых компаниях (найм и адаптация сотрудников);

-Того, кто сможет адаптировать свой опыт HR-работы и выстроить работу всего отдела;

-Того, кто умеет планировать свои задачи и достигать поставленный план;

-Того, кто любит обучаться, считает это ценностью и стремиться к саморазвитию, и регулярно совершенствует свои навыки;

-Профильные курсы по HR будут огромным преимуществом.

Кого мы не возьмем:

• Тех, кто ждет указаний и не готовы принимать решения самостоятельно;

• Тех, кто не готов брать на себя ответственность за результат;

• Тех, кому не важна наша миссия, ценности, цели и кому не важно где работать;

• Тех, кто ищет временную работу или хочет попробовать себя в новой роли HR;

• Те, чьи амбиции ограничиваются размером заработной платы.

Чем будете заниматься в зависимости от скилла:

• Аудит и повышение эффективности существующих HR-процессов

• Разработка и реализация HR-стратегии

• Автоматизация HR-процессов

• Управление системой найма и адаптации сотрудников

• Построение системы аттестации для работников

• Анализ потребности в обучении, разработка и реализация системы развития, формирование индивидуальных планов развития и системы корпоративного обучения

• Управление процессом формирования кадрового резерва

• Регулярный мониторинг заработных плат, управление ФОТ

• Управление системой кадрового администрирования

• Развитие HR-бренда

• Помощь руководителям в принятии эффективных управленческих решений

• Мониторинг ключевых HR-метрик, построение автоматизированной системы мониторинга ключевых метрик, работа над их постоянным улучшением.

Требуемый результат:

• Главная задача — оптимизация и автоматизация HR-процессов, построение системы подбора на основе HR-системы и вашего опыта, аттестация, мотивация сотрудников;

• Управление HR-командой, развитие, постановка задач, контроль, обеспечение продуктивности и результативности сотрудников совместно с руководителями.

Условия и финансовое вознаграждение:

• Мы предоставляем свою HR-систему, вводим вас в процесс и даем начальные инструменты, которые можно развивать, идеи и основные смыслы для работы.

• Вы получите не только то, что указано в описании Компании на HH, но и возможность стать одним из ключевых лиц в Компании, возглавить внутреннее направление или горизонтально развиваться и получить поддержку собственника;

• График работы: 5/2, с 09:00 до 17:00 (суббота-воскресенье выходной)

• Корпоративные программа обучения и развития

• Испытательный срок 3−7-30−90 дней. Смотрим, насколько быстро вы можете включиться в работу и показать результат

• После 3 месяцев финансовое вознаграждение эффективного HR-менеджера составляет Оклад (выполнение задач по развитию) + KPI от результатов нанятых и адаптированных сотрудников ~ 180−200 тыс руб.

Мы ищем партнера, соратника, который будет активным участником бизнес-процессов. Нам важен HR, с которым мы продолжим развитие нашей компании.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!
До встречи! С Уважением к Вам, компания «Народная Мебель».

Похожие вакансии: Набережные Челны