Менеджер-логист транспортных услуг

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Новосибирск
улица Связистов 158
Вакансия компании ООО ТК «ЯН»

Присоединяйтесь к команде Транспортной Компании Я. Н.!
Всем известно, что именно в сфере грузоперевозки автотранспортом реально серьёзно зарабатывать. Особенно сейчас, когда начинаются стройки, активируются сельхоз работы и т.д. Одним словом работы очень много! Если Вы уверены в своих навыках продаж или хотите обучиться этому, то мы — ваша возможность сделать это.
Почему мы?
Потому что ТК ЯН — это не просто компания, а школа жизни. Дело в том, что нам уже 15 лет и о грузоперевозках мы знаем всё, поэтому именно мы в состоянии эффективно обучить менеджменту транспортной логистики. Нами созданы такие обучающие программы, чтобы у наших ребят не возникало проблем с усвоением профессионального материала, а также с применением полученных знаний в продажах услуги и с ведением всего цикла грузоперевозки. Так же мы прошли проверку крупнейшими заказчиками (см. отзывы в 2Гис), которые подтвердили, что сервис, который мы осуществляем обладает всеми необходимыми опциями для благополучной транспортировки их грузов.

Что надо будет делать:
— Продавать компаниям, которые чем-то торгуют безопасную и удобную услугу транспортировки их товаров.
— Предметно разъяснять клиентам о наших преимуществах (каким именно — объясним, у нас много привлекательного для заказчиков, что означает, что мы конкурентоспособны!).
— Просчитывать заказы, выставлять счета и заключать договоры.
— Внимательно вести весь процесс транспортировки грузов.

Каким мы тебя видим:
— Просто классным, но это ещё не всё.
— Позитивным собеседником, способным найти общий язык с любым человеком.
— Умеющим заинтересовать.
— По началу быть готовым много и смело звонить, чтобы сформировать свою базу «жирных» заказчиков.
— Будет плюсом, если у тебя будут знания в области транспортных грузоперевозок и/или понимание этапов продаж, а если их нет, то ничего страшного — мы всему научим!

Что мы готовы дать взамен:
— На этапе обучения и становления — оклад и лояльные условия расчета премии (окладная часть + понятный KPI).
— Прозрачная система грейдов, а после испытательного срока доход от 100 т.р. и сильно выше.
— Отсутствие жестких требований, т.к. — мы за осознанный подход к работе.
— Большую дружную команду, которая развивается и развивает.
— Обустроенный офис и комфортное рабочее место, которые создадут для вас крутую атмосферу.

Итак, с нами можно продавать! Скорее оставляй свой отклик, мы расширяемся и дальше будет только интереснее! Успей занять своё место!