Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Lamoda
Крылатская улица 15

Вам предстоит:

• Прием, регистрация и классификация обращений от пользователей;
  • Взаимодействие с системами мониторинга и реакция на критичные события;
  • Принятие оперативных мер по оповещению сотрудников производственных подразделений, в соответствии со схемами оповещений при возникновении/обнаружении нештатных ситуаций;
  • Отслеживание статусов по обращениям пользователей, информирование пользователей о статусах обращений при запросе;
  • Консультация пользователей по вопросам функционирования информационных систем компании;
  • Первичная диагностика неисправностей и решение проблем с информационными системами;
  • Предоставление технически правильных решений с соответствующим уровнем сервиса;
  • Удаленная поддержка и настройка (установка ПО, драйверов, настройка систем и периферии);
  • Вызов подрядчика для замены/заправки расходных материалов для оргтехники;

Мы ожидаем от вас:

• Понимание принципов работы локальных сетей и интернета;
  • Обязателен опыт технического обслуживания и ремонта персональных компьютеров и оргтехники;

• Опыт поддержки информационных систем на уровне пользователя (переотправка обменов, проверка логов и т.п.);

• Опыт работы с системами удаленного управления ПК/Мобильными устройствами (RDP, GetScreen, SOTI и т.п.);
  • Опыт работы с AD и администрированием почтовых ящиков и групп рассылок;
  • Опыт работы в системах отслеживания обращений (Jira SD и т.п.);
  • Навыки в проведении диагностики неисправностей и устранении отказов в работе ПК;
  • Знания Microsoft Windows 7\10\11 на уровне продвинутого пользователя;
  • Установка, настройка, устранение ошибок пользовательского ПО и ОС;
  • Понимание работы и предназначение служб AD, GPO, PrintServer;

Будет плюсом:

• Знания MacOS X на уровне пользователя;
  • Знание английского языка на уровне Pre-Intermediate;
  • Опыт работы в поддержке e-commerce;
  • Опыт работы в Jira, Confluence;

• Расширенную ДМС программу со стоматологией с первого месяца;
  • Скидки на весь каталог сайта Lamoda до 40%;

• Обмен знаниями внутри компании — мы организуем внутренние митапы и являемся площадкой для различных профессиональных сообществ;

• Возможность посещать конференции в качестве слушателей и докладчиков (для желающих подготовиться к выступлениям с докладами или презентациями у нас есть Speakers Club);

• Вовлеченный в процессы менеджмент: наше руководство понимает и учитывает все особенности IT-разработки и готово услышать ваши крутые идеи;

• Уютный офис в БЦ «Крылатские Холмы»;

• Сменный график работы.

*Вакансия не подразумевает удаленный формат работы.