Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: САТУРН УРАЛ
Челябинск
Свердловский тракт 3В

Приглашаем на работу Торгового представителя!

Сатурн — это крупная федеральная компания, лидер на рынке строительно-отделочных материалов. Наш ассортимент представлен более чем двадцатью тысячами наименований строительных, отделочных материалов, инструмента, дверей и т.д. Наши клиенты обращаются к нам вновь и вновь, потому что с нами удобно и выгодно работать.

Наша компания дает возможность активным специалистам обучаться новой профессии, и при этом зарабатывать!

• Продвижение продукции Компании на рынке, развитие и поддержание клиентской базы;
  • Ежедневное посещение действующих торговых точек, привлечение к сотрудничеству новых клиентов;
  • Контроль за выкладкой товара, проведение мерчендайзинга в торговых точках;
  • Активный ввод новинок товара, расширение ассортимента у работающих клиентов;
  • Проведение презентаций в торговых точках для торгового персонала;
  • Информирование клиентов о проходящих акциях, изменениях цен, новинках.

• Работу в стабильной компании, занимающей лидирующие место на строительном рынке;
  • На период обучения выплачивается оклад;

• После обучения — оклад 45 000 + премия %, возможность хорошо зарабатывать;

• Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, официальное трудоустройство, социальный пакет;
  • Компенсация ГСМ (топливная карта), сотовой связи;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Корпоративное обучение, наставничество;
  • Возможность карьерного и профессионального роста внутри компании;
  • Скидки на товары и услуги для сотрудников компании.
  • ДМС

Требования к кандидатам:

• Готовность к разъездному характеру работы;
  • Опыт работы в сфере продаж, менеджером по продажам, торговым представителем;
  • Коммуникативные, презентационные навыки, успешный опыт взаимодействия с клиентами на всех этапах сотрудничества;
  • Желание зарабатывать, ориентация на результат.

Место работы: г. Челябинск, Свердловский тракт, 3В.

Более подробную информацию Вы сможете получить на собеседовании.