Мастер/бригадир (производство гофроупаковки)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Мистер Коробкин
Калуга

Компания «Мистер Коробкин» работает на рынке гофроупаковки более 10 лет. Мы имеем собственное производство в Калужской области. Современный и постоянно модернизируемый парк оборудования позволяет делать различные виды гофроупаковки согласно каталога FEFCO. Мы производим и продаем гофроупаковку по любым требованиям заказчика.

• Обеспечивать безаварийную работу всех видов оборудования;

• Управление сменным персоналом (в подчинении на начальном этапе 10−20 человек с последующим увеличением);
  • Обучение персонала навыкам работы на линии по производству изделий из гофрокартона, помощь в настройке оборудования;
  • Контроль и организация работы участка, выполнение сменного задания;
  • Контроль качества заготовки и готового изделия;
  • Контроль соблюдения технологической дисциплины и регламентов техобслуживания;

• Внедрение инструментов Бережливого производства, таких как: 5S, быстрая переналадка, точно вовремя, бережная эксплуатация оборудования;
  • Ведение внутренней отчетности.

• Опыт работы на производстве от 3-х лет;

• Высшее или среднее профессиональное образование (техническое образование будет преимуществом);
  • Уверенный пользователь ПК (знание Excel, Word);
  • Лидерские качества, обучаемость, умение планировать.

• Официальное оформление (по ТК РФ) с первого дня работы;
  • Бесплатное питание в собственной столовой;
  • Специальная одежда и обувь;
  • Работа на современном оборудовании;
  • Доставка с г. Калуги (примерный маршрут — Бушмановка, Болдина, Степана Разина, Старый торг, Сквер Победы, Кирова, Правый берег);

• Кандидатам с других районов — компенсируем ГСМ, возможно бесплатное проживание в общежитии на территории завода;
  • Адрес производства: Калужская область, село Перемышль, ул. Генерала Трубникова, 1;

• Теплый светлый цех;

• График работы — 5 на 2, суббота и воскресенье — выходные;

• 2 месяца испытательный срок — заработная плата 60 000 руб. (приём на бригадира, после испытательного срока перевод на мастера 80 000 руб.);

• Мы ждем Вас в нашей команде!