Менеджер по продажам (IT Sales)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Имплекс Проекты
Казань
Московская улица 28
Привет! Мы — «Имплекс». Занимаемся внедрением и поддержкой 1С, а также аутсорсингом и аутстаффингом Java-разработчиков.

Наши заказчики — средний и крупный бизнес в сфере ритейла, производства и ИТ: Kerama Marazzi, ПИК, Zenden, Baon, Fixprice, Karcher, СберАптека, Детский мир, Leroy Merlin.

В связи с расширением команды и ростом компании в целом, мы ищем вовлеченного менеджера по продажам.

Мы предлагаем
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованной ИТ-компании;
  • Стандартный график: пятидневка, с 9 до 18 мск (возможен сдвиг +/- 1 час), обеденный перерыв 1 час;
  • Заработную плату: оклад от 50 000 ₽ на руки + бонусы с продаж — точную сумму предложим после собеседования;
  • Выплату заработной платы 2 раза в месяц, без задержек;
  • Работу в комфортном офисе в центре города (Казань, Московская 28) — добираться удобно на метро, автобусе и личном автомобиле (есть своя парковка);
  • Возможность работать удаленно — наши коллеги часто совмещают путешествия и работу, главное — быть на связи;
  • На кухне в офисе: ароматный вкусный кофе, чай на любой вкус, фрукты, орешки, сладости;
  • Все, что необходимо для работы: ноутбук, гарнитуру, телефон, оплату мобильной связи;
  • Обучение за счет компании: курсы, корпоративные тренинги и изучение английского языка;
  • Возможность профессионального и карьерного роста — мы ценим индивидуальность каждого сотрудника и стараемся создать условия для его развития;
  • Дружелюбную и позитивную атмосферу, которая способствует продуктивной работе и общению между коллегами;
  • Личностный рост. Можно открыть себя в новой роли и получать дополнительные деньги, в том числе записывать вебинары и выступать на конференциях.
Что мы ожидаем от кандидата
  • Успешный опыт работы в сфере продаж B2B от 2 лет;
  • Желание расти и развиваться в продажах;
  • Нацеленность на результат;
  • Базовые знания MS Word / Excel / PowerPoint;
  • Устная и письменная грамотность.
Будет супер, если
  • Есть опыт в продажах в сфере IT-услуг.
Что вы будете делать
  • Работать с существующей базой клиентов (поиском контактов и созданием лидов занимается отдельный специалист);
  • Выходить на ЛПР;
  • Проводить встречи (онлайн и офлайн) и презентации на уровне ЛПР с целью развития отношений с клиентом;
  • Вести сделки в CRM Bitrix24;
  • Выстраивать доверительные и долгосрочные отношения с клиентами.
Какие скиллы прокачаете у нас
  • Навыки общения с клиентами;
  • Навыки продаж в сфере IT-услуг.