Программист 1С

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Барнаул

Привет!

Команда офиса Новосибирск Маяковский ищет программиста в проектный отдел . Мы активно развиваем наших клиентов, поэтому сейчас у нас появляется всё больше и больше интересных задач, которые ждут своего исполнителя.

Первый БИТ — это аккредитованная IT-компания про возможности: возможности для развития, возможности для роста, возможности для самореализации.

Уровень задач зависит только от тебя, уровня твоих компетенций, твоих амбиций, умения поглощать информацию и интереса.

Почему нужно выбирать именно нас?

• Мы даём реальный опыт автоматизации бизнес-процессов наших клиентов;
  • У нас есть офисы по всей России, а это значит, что у тебя будет доступ к задачам со всей России;
  • Наша мотивация устроена таким образом, что повышение уровня компетенций = повышение уровня заработной платы, у нас прозрачная система грейдов программиста.

Мы точно сможем найти общий язык, если ты:

• Готов к интенсивному обучению и инвестиции своего времени в саморазвитие;
  • Любишь нестандартные задачки, где нужно докопаться до сути и живёшь по принципу «чем сложнее, тем интереснее».

Что мы можем тебе предложить:

• Безграничные возможности для развития и роста: рост до наставника, руководителя группы, руководителя проектов и т.д. На своём личном примере мы расскажем, как мы выросли в компании;
  • Сложные, разноплановые задачи, участие в проектах;
  • Сдача сертификатов 1С за счёт компании;
  • Льготный ДМС, официальное трудоустройство.

Если ты, ознакомившись с вакансией, понимаешь, что мы близки тебе по духу, всегда стремишься к большему и хочешь развиваться в одном из самых трендовых направлений России — обязательно откликайся!