Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: НК недвижимость
Ижевск
Береговая улица 1

Мы компания «НК недвижимость» — строим продуманные дома и поселки на радость людям с 2012 года. Сейчас мы активно застраиваем собственный коттеджный поселок «Астра Мария». Обращаясь в компанию, клиент получает весь спектр услуг — от выбора земельного участка до строительства индивидуального дома «под ключ».

На сегодняшний день в портфеле проектов — 1 коттеджный поселок в пригороде Ижевска, более 50 домов в строительстве! Мы начали реализацию масштабного проекта «Курорт Родники» в пригороде Ижевска (в 10 км).

• эффективное управление финансами и финансовой политикой;
  • контроль и настройка фондов финансового планирования .
  • управление финансовыми потоками и оборотными средствами;
  • расчет точки безубыточности
  • ведение управленческого баланса
  • подготовка рекомендаций по снижению издержек;
  • подготовка и предоставление аналитической информации, подготовка отчетов и презентаций для учредителя компании (работаем по еженедельному плану задач с отчетностью ежедневно и ежедневной координацией).

Развитие и карьера в нашей компании:

— у нас есть много интересных новых направлений для дальнейшего развития ваших навыков, реализовав все возможности которых, вы сможете получить и закрепить новый интересный опыт в финансировании проектов в малоэтажном строительстве в интересных локациях,

— прокачать (приобрести) опыт работы со сторонними инвесторами на курорте Родники,

— реализуемые и управляемые перспективы карьерного роста, к примеру,

возможен рост до административного директора, поскольку на вновь открывающиеся вакансии мы в первую очередь рассматриваем уже работающих сотрудников.

Что мы вам предлагаем на этой должности:

• работу в надежной, стабильной, известной в Ижевске строительной компании, специализирующейся в малоэтажном строительстве
  • ответственный и дружный коллектив, где работают профессионалы своего дела;
  • у вас будет амбициозный и внимательный руководитель,
  • интересные задачи, возможность реально влиять на результаты бизнеса
  • развиваться и развивать (у нас есть коучинг, стратегические сессии, онлайн и офлайн тренинги и многое другое)
  • достойную оплату вашего вклада в развитие бизнеса.
  • годовые и квартальные премии по результатам работы;
  • участие в льготной программе по строительству дома для сотрудников компании
  • удобная транспортная доступность офиса
  • красивый офис с панорамными окнами и камином, расположенный у пруда, на Береговой, 1
  • график работы: офис с 9:00 до 18: 00 (или 8:00 до 17:00), 5/2, перерыв для отдыха и питания в удобное для сотрудника время.

• испытательный срок 3 месяца (при положительных и устойчивых результатах может быть сокращен)

Мы в поисках проактивного эксперта, который стремится к профессиональному и личностному развитию и по-настоящему любит свою сферу деятельности и обладает следующими личными качествами: оптимизм, высокая тональность, честность, общительность, результативность