Курьер (доставка документов)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Интерфакс

Интерфакс — крупнейшая в России негосударственная информационная группа, создатель передовых информационно-аналитических систем в сегменте B2B, одно из ведущих в стране и наиболее цитируемых в мире российских информационных агентств.

Приглашаем в нашу дружную команду Курьера

Что мы готовы предложить:

• Сдельная оплата 250 рублей в час до вычета НДФЛ.

• Ежедневно забирать входящую корреспонденцию с почты России, заполнять извещения на получение заказных писем;
  • Доставлять по назначению деловые бумаги, пакеты, письма, книги и т.п. в соответствии с журналом учета поездок и указаниями руководителя, а также их получение и доставка от других организаций;
  • Своевременно и самостоятельно уточнять местонахождение адресатов, разрабатывать маршруты движения, согласовывать дни и часы приема в организациях-адресатах;
  • Выполнять поручения в указанные сроки, докладывать о выполнении либо о причинах, препятствующих выполнению, руководителю или уполномоченному лицу;
  • Ежедневно отчитываться руководителю по проделанной работе (корректное заполнение курьерского листа);
  • Выполнять правила трудового распорядка, принятые в компании;
  • При необходимости выполнять срочные курьерские доставки в течение 3 часов.

Что мы ожидаем увидеть в успешном кандидате:
  • Умение пользоваться смартфоном для ориентирования на местности по Яндекс. картам
  • Коммуникабельность, быть «на связи» в течение рабочего дня.