Менеджер по продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Тест-Драйв
Вологда
улица Мира 40

Приветствуем, соискатель!

Мы — Лаборатория «Тест-Драйв» занимаемся документальной регистрацией изменений в конструкции транспортных средств и оформлением документов на ввозимые транспортные средства из-за границы.

Почему сотрудники выбирают именно нас:

• Надежная компания, работающая по всей России от Калининграда до Камчатки;
  • Предоставляем востребованные услуги и делаем это качественно, в связи с чем компания постоянно расширяется;
  • Современный офис в самом центре города с кондиционером и своей обеденной зоной, чай и кофе за счет компании;
  • Работа в молодой и дружной команде;
  • Обучение услугам компании, автомобильной тематике;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста (есть система грейдов и возможность перехода между отделами);
  • Корпоративные мероприятия (кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает).

В связи с расширением компании мы приглашаем в команду Менеджера по продажам.

УСЛОВИЯ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ:

• без поиска клиентов — они находят нас сами;
  • только теплые и горячие заявки — клиенты сами заинтересованы в оформлении документов на транспортное средство;
  • равномерное и справедливое распределение лидов — между сотрудниками нет конкуренции за заявки;
  • не нужно вести клиента до получения услуги — это задача другого отдела, а ты бросишь все силы на продажи и увеличение своего дохода;
  • официальное оформление по ТК РФ — белая ЗП, оплачиваемые больничные и отпуска;
  • обучение на рабочем месте — сможешь повысить свой профессиональный уровень и зарабатывать больше;
  • дополнительная мотивация — менеджеры по продажам регулярно соревнуются за ценные призы (новейшая техника, бонусы к ЗП) и титул «менеджер месяца»;
  • современный офис в самом центре города — оборудованное рабочее место, обеденная зона в офисе, чай, кофе за счёт компании.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение переписки и телефонных переговоров с клиентами;
  • Активные продажи и заключение договоров;
  • Работа в CRM-системе (научим);
  • Ведение отчетности.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Желание общаться с клиентами и продавать;
  • Инициативность в разговоре клиентом и в рабочих процессах;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Активность и доброжелательность;
  • Нацеленность на результат.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (сб, вс — выходной);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Система мотивации: оклад + % KPI от сделок + бонусы;
  • Своевременные выплаты 3 раза в месяц;
  • Обучение и наставничество на весь срок стажировки;
  • Оборудованное рабочее место в современном офисе в центре города;

___________________________________________________________________

Как с нами связаться:

• Если вас очень заинтересовала вакансия и вы не готовы ждать звонка от нас, то смело звоните по указанному в вакансии номеру.