Диспетчер флота

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Русский Краб
Владивосток
Западная улица 7

ООО «Русский краб» — молодая и динамично развивающаяся компания в крабовом бизнесе. У нас имеется собственный флот, производственная база и международный бизнес. ООО «Русский краб» добывает, перерабатывает и доставляет крабовую продукцию на рынки Юго-Восточной Азии.

Мы занимаем прочные позиции в своем сегменте и продолжаем активно расти!

В связи с расширением компании, приглашаем на работу диспетчера флота

• Оперативный контроль за работой флота.
  • Контроль выполнения судами графика движения флота, рейсовых заданий, других производственных показателей.
  • Непрерывное наблюдение за работой и дислокацией судов флота, круглосуточная коммуникация с судами в море и на берегу всеми доступными средствами связи.
  • Сбор и обработка текущей информации, передача капитанам оперативных распоряжений руководства и контроль за их выполнением.
  • Взаимодействие с контрагентами, государственными органами.
  • Сбор информации, деловая переписка, диспетчерские функции.
  • Своевременное реагирование на отклонения в графике движения флота.
  • Своевременное реагирование и правильные действия при возникновении на судах нештатных ситуаций.
  • Соблюдение судами природоохранного законодательства и законодательства о государственной границе.

Что мы от Вас ожидаем:

• Знание судовождения, ведения погрузочно-разгрузочных работ.
  • Знание Российских и международных законов, конвенций и правил в области морского права и рыболовства.
  • Опыт несения ходовых и стояночных вахт в море или агентирования судов.
  • Высшее образование: морское судовождение, управление водным транспортом.

Взамен мы предлагаем:

• Конкурентную «белую» зарплату 2 раза в месяц.
  • Официальное трудоустройство с первого дня со всеми социальными гарантиями.
  • Заботу о здоровье — корпоративную программу ДМС после окончания испытательного срока, ежегодные медицинские осмотры, материальную помощь в сложных жизненных ситуациях, компенсация оплаты на занятия спортом.
  • Помощь и поддержку наставников в период адаптации и после.
  • Комфорт в современном офисе в районе с высокой транспортной доступностью.
  • Развитие и обучение сотрудников: собственная корпоративная библиотека для сотрудников и обучающие онлайн-платформы; тренинги и обучения для повышения профессионального роста.
  • Насыщенную корпоративную жизнь (тимбилдинг, спартакиады, отмечаем День Рождения компании и иные крупные праздники).
  • Сменный график работы.