Начинающий риелтор от 70 000 рублей

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Самолет Плюс Чита (ИП Кельина Ирина Александровна)
Чита
Ленинградская улица 78

Самолет Плюс — это синергия топового застройщика России (Группы «Самолет») и федерального агентства недвижимости («Перспектива24»).

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости.

Мы собрали более 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Команда Самолет активно растет, и мы приглашаем Вас присоединиться к нам в роли начинающего риелтора.

Что предлагаем мы:

• Высокий уровень дохода, возможность заработка без ограничений, максимально высокий % от комиссии за совершенные сделки
  • Комфортабельный современный офис в центре города, оборудованный всем необходимым для привлечения клиентов, чтобы вы могли продуктивно зарабатывать
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЕМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится за счет компании;
  • РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер-агент-специалист-эксперт;
  • Дружный коллектив, система наставничества;
  • Корпоративная связь;
  • Корпоративные мероприятия.

В обязанности входит:

• Консультирование и ведение переговоров с клиентами;
  • Организация просмотров/показов объектов недвижимости;
  • Выявлять потребности клиента, презентовать услуги Самолет Плюс;

Мы предлагаем Вам освоить престижную, интересную, высокооплачиваемую, приобретающую все большую популярность профессию.

Если вакансия интересна — оставляйте отклик, мы с Вами свяжемся в короткие сроки!