Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Коммерческий банк «Хлынов»
Киров (Кировская область)

Банк «Хлынов» — это универсальный банк для клиентов и бизнеса, который работает более 30 лет. Сейчас мы — один из крупнейших банков региона с высокими финансовыми показателями и устойчивой рыночной позицией. Наши партнеры и клиенты — более 190 тысяч человек и 16 000 различных организаций и предприятий. Наша команда— 900 специалистов, которые каждый день строят высокотехнологичный и универсальный банк.

Мы ищем в команду банка «Хлынов» аналитика. Специалист в этой должности осуществляет деятельность по бизнес-анализу и системному анализу в необходимых функциональных зонах.

• Поддержка действующих и внедрение новых кредитных продуктов;

• Составление тех. заданий для ИТ-подразделения, тестирование, произведение настроек в программном обеспечении банка;

• Подготовка аналитических материалов, оценка эффективности действующих кредитных продуктов, подготовка и реализации предложений по повышению удобства и скорости оформления кредитных продуктов;

• Взаимодействие с внутренними подразделениями банка и внешними службами в части согласования параметров продуктов;

Наш идеальный кандидат:

• умеет ставить техническое задание, писать функциональные требования и другую техническую документацию
  • владеет Excel и Power Point на уровне продвинутого пользователя
  • умеет работать с большими объемами информации

Будет плюсом, если вы:

— стремитесь профессионально развиваться

— хотите достичь высокого практического результата в работе

— обладаете коммуникативными и презентационными навыками

— умеете визуализировать данные и говорить просто о сложных вещах

Работа в Банке «Хлынов» — это

— официальное трудоустройство

— справедливая заработная плата (оклад + ежемесячная премия + квартальная премия + годовая премия)

— пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00

— ДМС

— возможность карьерного и профессионального роста

— бесплатное корпоративное обучение

— корпоративная социальная сеть с доступом к бесплатной корпоративной библиотеке

— банковские продукты и услуги на специальных условиях

— уникальный профессиональный опыт

— позитивная рабочая атмосфера в дружном коллективе

Мы рады видеть у нас как молодых, смелых и целеустремленных, так и более опытных, знакомых с работой в банковской сфере коллег.

Добро пожаловать в команду банка «Хлынов»!