Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ANCOR

Открыта позицию в крупную компанию — девелопер. Компания, которая создает новое качество жизни в современных кварталах по всей России.

У нас вы будете:

1. Вести менеджмент проектов, связанных с художественной и креативной видео съемкой
  2. Супервайзить и согласовывать видеоматериалы
  3. Придумывать идеи и координировать сценаристов
  4. Организовывать и осуществлять полный контроль по производству видеоматериалов
  5. Находить новых партнеров и проектных исполнителей
  6. Вести коммуникацию с внешними/внутренними подрядчиками, ставить задачи и координировать их выполнение на всех этапах проекта
  7. Планировать бюджеты, контролировать оплаты подрядчикам, заниматься документооборотом, готовить отчетность
  8. Разрабатывать гайдлайны для группы по стандартам качества фото и видео-материалов
  9. Принимать участие в разработке идей по улучшению процессов

Вам подходит эта вакансия, если вы:

1. Имеете опыт работы в сфере фото и видеопроизводства не менее 3-х лет
  2. Хорошо разбираетесь в трендах и следите за развитием категории
  3. Умеете работать в режиме многозадачности
  4. Умеете организовать работу, чтобы выполнить ее качественно и в срок
  5. Уметь выстраивать аргументацию и логику принятых решений
  6. Как преимущество — имеете опыт работы в креативных агентствах, продакшн-студиях, фотоагентствах, владеете навыками видеомонтажа и ретуши фотографий

Вы подходите нам, если:

1. Для вас важен не только ваш рост, но и развитие компании
  2. Вас не пугает, что вы можете одновременно вести до 10 проектов
  3. Вы умеете работать с больших объемом информации
  4. Вы умеете думать на несколько шагов вперед
  5. Вы готовы к самым неожиданным задачам и спокойно относитесь к стремительным переменам

1. Достойную профессионального уровня зарплату
  2. У нас гибридный формат работы и есть хороший офис недалеко от ст.м. Кунцевская
  3. Для нас главный KPI это выполнение работы и проектов. Мы даем высокий уровень самостоятельности каждому и ищем тех, для кого главная мотивация это личная ответственность
  4. Работа в крутой команде, которая ценит интересные идеи и не стандартный подход