Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГК Норд-Транс
Нижний Новгород
Комсомольское шоссе 5

ГРУППА КОМПАНИЙ НОРД ТРАНС — ЛИДЕР НА РЫНКЕ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННЫХ УСЛУГ ПРИГЛАШАЕТ «КРУТЫХ ПРОДАЖНИКОВ»

НАШИ УСЛОВИЯ:

ТЫ хорошо зарабатываешь, но хочешь ЕЩЕ БОЛЬШЕ и «БЕЗ ПОТОЛКА»

ТЫ ПРОФЕССИОНАЛ в выявлении потребностей и работе с возражениями

Каждый новый клиент быстро переходит в разряд «ВЕРНЫЙ. СТАБИЛЬНЫЙ. ПОСТОЯННЫЙ», но не потому что «Скидки», а потому что ТЫ — САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ!

ТЕБЯ не пугают «холодные звонки» потому что ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ АБОНЕНТА и ВСЕГДА ЗНАЕШЬ ЧТО И КАК ему сказать!

Тебе НРАВИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАЗВИВАТЬСЯ и РАСТИ, а МЫ тебе в ЭТОМ ПОМОЖЕМ — Тренинги, в том числе выездные, семинары, тимбилдинги, корпоративная библиотека и многое другое!

МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА — персональный ноутбук, телефонный аппарат с корпоративной сим-картой, изумительный кофе и ароматный чай, удобная парковка и приятный график;

МЫ ГАРАНТИРУЕМ — оплачиваемую стажировку, качественную адаптацию и ОЧЕНЬ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ — СУПЕРПРОФЕССИОНАЛА!

У нас БОЛЬШОЙ ОКЛАД — то, что надо для СТАРТА и очень ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ!

Все подробности по телефону или при личной встрече — ОТКЛИКАЙСЯ!!!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Ваша ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАДАЧА это КЛИЕНТЫ/ВЛАДЕЛЬЦЫ ГРУЗОВ (поиск и привлечение, выявление потребностей, переговоры, работа с возражениями, оформление договоров)
  • Всю работу с перевозчиками (расчёт стоимости перевозки, поиск перевозчика и его проверка, коммуникации с перевозчиками в процессе доставки груза) для Вас проводят менеджеры отдела экспедирования

ТРЕБОВАНИЯ:

Вы понимаете. что ПРОДАЖИ — это ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ!!!