Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Авито

Авито — аккредитованная российская IT-компания и лидирующая онлайн-платформа для коммерции в России. Авито объединяет продавцов и покупателей, как со стороны частных лиц, так и представителей малого и среднего бизнеса, а также корпораций. Наши Менеджеры по продажам помогают клиентам найти подходящий продукт и получить максимальную выгоду от рекламного размещения. Мы ищем тех, кто готов думать о потребностях клиента и находить для него лучшее решение. На Авито Авто предприниматели ищут и предлагают любую технику — от КаМАЗов до автокранов.

• привлекать новых B2B клиентов на площадку Авито Авто;

• работать по готовым базам без самостоятельного поиска ​(​​​​50% холодное привлечение);
  • вести телефонные/личные переговоры с клиентами;

• развивать навыки продаж и помогать бизнесу клиентов расти;

• выполнять роль стратегического консультанта и эксперта рынка рекламных площадок для клиентов.

Мы ждём, что вы:

• имеете опыт В2В/В2С продаж от 1-го года;

• имеете опыт холодных продаж от полугода;

• настойчивы и можете аргументировать свою позицию в переговорах;

• умеете сохранять баланс интересов клиента и интересов компании;

• можете анализировать компании и успешно оцениваете потенциал клиентов.

Будет преимуществом, если вы:

• знаете рынок авто или спецтехники/коммерческого транспорта;
  • имеете опыт работы в лизинговых компаниях и имеете успешный опыт активных продаж в данном сегменте.

• официальное трудоустройство, гарантированный оклад и премии «без потолка»;

• современный и комфортный офис недалеко от м. Новочеркасская;

• гибридный формат работы;

• предоставляем всё необходимое: технику, софт и аксессуары для комфортной работы:

• забота о здоровье: расширенный ДМС, корпоративный врач и массажист в офисе;

• компенсация обедов и бесплатные утренние завтраки, фрукты, орехи и другие вкусности в офисе;

• плавное погружение в должность: индивидуальный план адаптации, наличие наставника, дополнительное онлайн и оффлайн обучение;

• постоянное развитие: тренинги, обратная связь от руководителя, оценка компетенций на роль старшего менеджера через год работы;

• развитая корпоративная жизнь: масштабные корпоративы, командные тимбилдинги, спортивные секции.

​​​

​​​