Менеджер в отдел сопровождения продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Аксофт
Воронеж
Арсенальная улица 3

Компания Axoft — Центр экспертизы и дистрибуции цифровых технологий- работает на IT-рынке с 2004 года.

Наша компания неоднократно становилась победителем рейтинга CRN/RE «Лучшие ИТ-дистрибьюторы» в таких номинациях, как «Лучший ИТ-дистрибутор ПО» и «Лучший ИТ-дистрибутор систем информационной безопасности». Также Axoft входит в ТОП-25 крупнейших поставщиков SaaS по оценке CNews.

Основные задачи:

• Осуществлять мониторинг и контролировать входящую информацию по предоставленным лицензиям/ услугам на основании данных от Вендора;
  • Анализировать полученные данные и передавать информацию ответственному Менеджеру Департамента продаж;
  • Выставлять счета;
  • Взаимодействовать с Партнерами и Менеджерами Департамента продаж по выставленным счетам, консолидировать информацию о выставленных счетах, контролировать оплату счетов;
  • Создавать запросы в CRM на поддержку продаж, отслеживать движения по
    ним, предоставлять необходимую информацию Партнеру.

Наши ожидания от кандидата:

• Навыки работы с пакетом офисных приложений MS;
  • Навыки работы с программой 1С;
  • Высокая работоспособность, усидчивость;
  • Внимательность к деталям;
  • Доброжелательность;
  • Активная жизненная позиция, целеустремленность;
  • Умение работать в команде, мотивация на результат;
  • Коммуникабельность.

Что ждёт будущего коллегу:

• Стабильное место работы у лидера рынка ИТ-дистрибуции;
  • Индивидуальный график работы, который подходит именно Вам (8:00—17:00, 9:00—18:00/10:00−19:00);
  • Забота о здоровье сотрудников — ДМС по корпоративной программе;
  • Мы реализовываем программу долгосрочного партнерства сотрудников. Это означает, что все сотрудники получат право на долевые опционы на сумму до 45% годовой зарплаты каждый год;
  • Мы готовы предложить схему покупки акций сотрудниками, позволяющую приобретать акции стоимостью до 15% годовой зарплаты со скидкой 15% на момент приобретения;
  • Широкие возможности для обучения, развития и профессионального роста (сертификация по продуктовым линейкам ведущих вендоров; база курсов дистанционного обучения; корпоративная библиотека он-лайн и офф-лайн);
  • Работа в команде амбициозных и любящих свое дело специалистов;
  • Корпоративные подарки в том числе детям сотрудников, помощь от компании в сложные периоды жизни;
  • Выходной в день рождения;
  • Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке;
  • Возможность порадовать себя покупкой орг. или компьютерной техники от наших партнеров со скидкой.