Технолог на разработку (фарма)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Югмедфарм
Новокузнецк

Фармацевтический завод «Югмедфарм» находится в поисках технолога-разработчика лекарственных средств (релокация в г. Ростов-на-Дону)

• Проведение исследований по разработке лекарственных средств;

• Наработка образцов на лабораторном оборудовании; экспериментальные работы при внесении изменений в технологию; оптимизация технологического процесса;

• Участие в валидационных работах, в проведении масштабирования и внедрения технологий на производственную площадку;

• Оформление протоколов испытаний;

• Участие/составление промышленных регламентов, отчетов по фармацевтической разработке, по трансферу технологии

• Высшее профессиональное (химико-технологическое, фармацевтическое) образование;

• Понимание принципов организации производства лекарственных средств ;

• Знание нормативных требований фармацевтического производства, стандартов GMP;

• Опыт работы в качестве технолога на фармацевтическом производстве твердых лекарственных форм будет преимуществом;

• Уверенный пользователь ПК: Word, Excel

• Место работы: Ростовская обл, х. Калинин, ул. Восточная, 41
  • Режим работы с 08 до 17, выходные суббота, воскресение;
  • Мы предлагаем работу в перспективном, новом предприятии, где царит эффективная, коллективная, профессиональная атмосфера.
  • Мы организуем доставку служебным транспортом из г. Ростова-на-Дону
  • У нас функционирует уютная столовая с вкусными по домашнему приготовленными комплексными обедами по самой привлекательной цене, чай/кофе за счет заведения;
  • Большая бесплатная парковка:
  • С иногородними обсуждаем релокационный пакет.