Инженер-проектировщик теплотехник (ТМ, ГСН)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Центр Развития Бизнеса
Владимир
Северная улица 1Мк15

Приветствуем вас, уважаемые соискатели!

В активно развивающуюся компанию ООО «ТЕХЭНЕРГОПРОЕКТ» требуется талантливый инженер-проектировщик теплотехник для применения эффективных конструкторских решений и координации наших проектов.

Немного о нас: Компания основана в 2017 году, а ее офис находится в г. Владимир, на улице Северная. В самом начале своего существования наши специалисты выполняли государственные заказы по проведению энергетического аудита (предприятия по производству авиационных комплектующих, музейные, больничные, спортивные комплексы, аэропорты и т.д.)

В процессе расширения и роста компании, руководством было принято решение о создании коллектива для разработки проектной документации. На данном направлении мы и остановились на сегодняшний день.

Основными объектами проектирования в начале развития направления являлись завод производства огнестойкой краски, нефтебазы, автомобильные заправки, химические производства, элеваторы, переработка зерновых культур и т.д.) Далее сложность объектов повышалась, и мы уже проектировали завод горячего цинкования на Дальнем Востоке, завод по производству гофрированного картона, КНС на 50 000 м3/сут, дома культуры, ЛОСы, АБМК (внутреннее и наружное устройство), множество технических перевооружений участков розлива, устройство коллекторов разной протяженности и диаметра и т.д.

На сегодняшний день деятельность компании распространяется по всей России: от Южно-Сахалинска до Севастополя. Средний объем работ: 30−35 в год.

Сейчас в штате компании работает 12 специалистов, а также с нами сотрудничает огромный штат фрилансеров из разных уголков страны. Компания находится в стадии роста, поэтому нам необходимо увеличение штата специалистов высокого уровня.

Мы постоянно развиваемся и всегда рады видеть новых талантливых сотрудников в наших рядах. Будем рады отозвавшимся соискателям и рассмотрим все отклики на вакансию!

Что будет необходимо выполнять:

• Разработка технического задания на проектирование;
  • Сбор исходных данных для проектирования;
  • Разработка разделов проекта ТМ, ГСН с использованием средств автоматизации проектирования;
  • Согласование принимаемых проектных решений с проектными решениями других разделов проекта;
  • Ведение работы с экспертными организациями;
  • Непосредственное участие в решении технических вопросов на протяжении всего периода проектирования;
  • Обеспечение соответствия разрабатываемых проектов правилам, стандартам и другим нормативным документам.
Что нужно иметь и предоставить:
  • Профессиональное образование;
  • Опыт работы в проектирование от 1 года;
  • Опыт работы в программах Autocad, nanocad, уверенное владение MS Office;
  • Знание методов проектирования и проведения технико-экономических расчетов;
  • Знание принципов работы, технологии изготовления и монтажа оборудования и конструкций, виды и свойства материалов;
  • Знание методических и нормативных материалов по проектированию;
  • Знание стандартов, правил, нормативов и других руководящих материалов по разработке проектной документации;
  • Для собеседования будет необходимо предоставить портфолио, а именно примеры своих работ в электронном виде (PDF, Autocad).

• График работы: либо офис, 5/2 с 9 до 18; либо удаленный формат работы по согласованию с руководством;

• Устройство по ТК РФ;

• Высокий уровень дохода;

• Интересные проекты и разнообразные задачи;

• Возможность карьерного и профессионального роста;

• Корпоративная мобильная связь.