Сборщик товара (комплектовщик) на фармацевтический склад Аптека.ру

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Катрен НПК
Михайловск (Ставропольский край)
проспект Кулакова 26А

«Катрен» — российская компания, один из крупнейших российских фармацевтических дистрибьюторов.

Apteka.ru — это федеральный российский интернет-портал по поиску и заказу лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента. Суть сервиса заключается в том, что посетитель сайта Apteka.ru заказывает аптечные товары на сайте и выбирает, в какой аптеке из списка партнеров ему удобно оплатить и получить заказ. Компания «Катрен» доставляет заказ в выбранную аптеку на следующий рабочий день.

Мы гарантируем:

• белую заработную плату без задержек 2 раза в месяц;
  • оплату больничных и отпуска, соцпакет;
  • возможность дополнительного заработка (заработная плата сдельная, сам можешь влиять на свой доход!);
  • современный технологичный склад;
  • ну и, конечно же, оформление по ТК РФ.

Комфортные условия труда:

• удобная спецодежда;
  • доставка корпоративным транспортом;
  • 5 дней, График работы с 13:00 до 22:00;
  • 2 выходных дня (суббота/воскресенье);
  • Дополнительное медицинское страхование.

Обязанности — мы ждём, что вы будете:

• собирать медикаменты через автоматизированные терминалы;
  • выполнять нормативы по выработке и качеству;
  • соблюдать фарм. порядок на складе.

Можно без опыта — всему научим!

Работая в «Катрен», вы:

• уверены в завтрашнем дне: стабильная заработная плата — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение.

Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: кладовщик, работа кладовщиком, комплектовщик, работник склада, сборщик, грузчик, разнорабочий, вахта, отборщик, маркировщик, фасовщик, работник склада, наборщик, оператор склада, помощник кладовщика в компаниях Яндекс. Маркет, Озон, СберЛогистикпа, СберМаркет, Ламода, Валдберриз, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DPD, Боксбери, Boxberry, Пятерочка, Х5, Дикси, Перекресток, Красное и Белое, Чижик, Казань-Экспресс, Лента, Ашан

ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НАША ВАКАНСИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ НАМ ПО АКТУАЛЬНОМУ НОМЕРУ, КОТОРЫЙ УКАЗАН НИЖЕ, ЛИБО ОСТАВИТЬ ОТКЛИК, И МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ.